Кто-то умен. Кто-то богат. Кто-то красив. Кто-то безумно красив.
Блин, кому-то же досталась красота и длинные ноги. пухлые губы.. в общем, красивая внешность1
Почему у меня ничего нету? Почему я страшная? Почему?! Почему, мать вашу?!
(Думаю, норм повод для суицида, все равно ничего изменить нельзя)
Дружба
Жизнь несправедлива, мы изначально не в равных условиях.
А вы пытались разве что то изменить?) ) В мире много не красивых людей, но многие из них заслужили любовь других не красотой а творчеством, умом, мудростью, веселым характером, талантом и силой воли.
Вы просто некрасивы, а у этого парня нет НОГ. Тоже мог бы нюни распустить и повеситься.

С твоей фоткой "идите в жопу, я фея" - всё понятно))
А кому сейчас легко.. . не стоит завидовать и злиться - этот негатив тебя съедает.. . У каждого своя судьба, свои проблемы и радости.. . Судя по репликам, ты еще очень юнна и наивна, читай книги, развивайся как личность. Конечно если ты решила что ты страшная, то тебя ничто не переубедит.. . это пройдет.. . с возрастом. Повзрослеешь, поумнеешь, начнешь любить себя, подчеркивать достоинства, скрывать недостатки.. . Все будет ОК!!!
Ну и повод ты себе для суицида нашла - покончила с собой, потому что у меня не пухлые губы. Не смеши народ. А ты не обращаешь внимание, сколько страшненьких выходят удачно замуж и расцветают? Понаблюдай.
Главная тема в данной жизни, быть собой в любой ситуации, а не думать стереотипами общества . Найди свои приоритеты и работай над ними, ты будешь счастливым человеком .
для начала включите мозг, добейтесь успеха в работе, накопите на пластического хирурга, и
ОСОЗНАЙТЕ что ВЫ счастлива какая есть ибо уже всего добились и встертили свое счастье. (к тому времени обязательно)