Дружба

Ну как всегда,на улице жара,а я болею...(((Несправедливо???((((

Виталий Жданов
вот так и получается, что хорошему человеку даже поболеть нельзя. все сразу таки серьезны ...
Один восточный властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы. В сильном волнении он призвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его озабоченно и сказал: "Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких". Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить в тюрьму несчастного и призвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал: "Я счастлив сообщить тебе радостную весть - ты переживешь всех своих родных". Властелин был обрадован и щедро наградил его за это предсказание. Придворные очень удивились. "Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный предшественник, так почему же он был наказан, а ты вознагражден? " - спрашивали они. На что последовал ответ: "Мы оба одинаково истолковали сон. Но все зависит не от того, что сказать, а как сказать".
Несу тебе новость- 15 ИЮНЯ БУДЕШЬ СОВСЕМ ЗДОРОВА! С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!!:)
Валя Билык
Лучший ответ
Поправляйся и, начинай бороться, за справедливость...)))
Я уже лечу с микстуркой и пилюлями. Будем лечить.
Паша Янковский
Виталий Жданов Спасибо за заботу..)))
сваливай на север - здесь ок. +5..7 вполне даже не жарко - может и здоровья больше станет заодно ))))
Gul'mira Duisenova!
Болеешь без конца? Или бесконечно? :-))
Здоровье абсолютно не связано с погодой, берите выше, есть личностные причины, в чем-то себя недолюбили, не обращая внимание на погоду, сделайте что-то хорошее себе уже сейчас и с этого пойдете на поправку. И обязательно проделайте работу над ошибками. Почему заболели, как надо было повести себя, чтобы остаться здоровой и в хорошем настроении: )
Яна Терехова
Ты чего это разболелась? О_о Простыла? Не надо! Не болей!
Бальзам "Сибирский"с барсучьим и медвежьим жиром. А главное - чтобы кто-нибудь растер хорошенько. :)
почему же... я тож болею
любо трескала морожко.. .
если так, то логично...
Серёга Зекий
Все справедливо -твои болезни - твое отношение к себе самой.. . Срочно и в больших количествах - натуральные витаминные комплексы... Про болезни ЗАБУДЕШЬ...