Дружба
Народ, я тут что подумала то...
Есть мнение что дружба между парнем и девушкой невозможно.Так же есть мнение, что женской дружбы не бывает.Так что получается тогда что у женщин вообще нет друзей и быть не может:((((
Бывает дружба между всеми и с кем угодно! Мир не настолько плоский, а душа человеческая не настолько мелочная, чтобы позволить лишь дружбу мужскую! ! И, я полностью согласна с IRIS - надо уметь дружить, а не списывать все свои неудачи на какие-то глупые теории невозможности!
в теории да, отсюда и стремление женщин к дружбе с мужчинами, по их же утверждениями мужчины надежнее интереснеее и тд, но мужчине это ненужно, мы поразному воспринимаем само понятие дружба и поразному к ней относимся
да точно )) дружба с женщиной невозможна по причине различных представлений о дружбе у мужичны и женщины! )) проблема в том что то что подразумевают под дружбой женщины - совершенно не нужно мужчинам!
Женщины - все соперницы. Они всегда хотят быть лучше даже самых близких подруг. Так что, ей нужно общение, но больше нужно осознание своей неповторимости
Блин, бывает дружба и еще как! Столько в жизни примеров.. . Просто нужно каждому научиться быть другом.
дружба определяется полезностью друг для друга. Если пользы друг для друга нет, значит и дружбы нет. Это касается и межполовых отношений.
Как же нет?
Женщины дружат... пока на горизинте парень очередной не появиться.. .
И мужчины друзья тож есть пока правда до пастели дело не даходит.... А так все друзья :)
Ну незнаю у меня вот самый верный друг мужчина, и я неразу в нем не разочеровалась, она беспорно бывает, а на счет женской дужбы это верно ее не бывает, это проверено на собственном опыте!!!!
человек вообще по жизни одинок к сожалению, бывают только попутчики
дурзья есть, но не всегда верные..
Моя мама дружит с женщиной своего возраста со школьной скамьи! Возможна дружба и между женщинами и между мужчинами!
полностью согласен... .
но возможно все.... но просто люди попадаются несовместимые.. . и так получается