Дружба

что бы вы подумали про такую девочку?

которая призналась в любви одному парню,валентики как бэ ему отправляла,стихи писала,потом ЕГО ДРУГА типа заревновала к своей подружке,потом взяла и трех этажным матом их обоих огадила,потом другому ихнему другу в любви призналась и тоже потом обматерила,и ваще всех друзей этого парня перелюбила,и столько фигни всем матершиной написала... ухаха
вот что бы вы про такую девченку подумали??сильно ли она опозорилась?ведь терь ее все обсуждают...
вы только,пожалуйста,помягче...=))
P.S. на самом деле все было немного по другому,но те кто не знают как на самом деле было,думают вот так
Скучно её по жизни, не хватает впечатлений и приключениц Но обязательно найдёт - народ грубый, может и накатить!
Dumitrita Pinzari
Лучший ответ
К определению---Девочка---это не имеет никакого отношения!!!
Мария Барыкова
Это бывает от безвыходности! все по парам ( если так ) а ты одна -хочеться насрать всем, что бы все переругалтсь. Ничего устаканится все. Познакомься с нормальным парнем и все!)))
Я бы подумал, что она временами укуренная...
И7
Ириша 777
гормоны бьют через край. сама незнает что хочет. испортит отношения со всеми - виновата сама будет.
Ирина Ирина
Просто девочка не нашла другого способа выразить свои чувства. А обсуждать-легче всего.
Я бы подумала, что вам заняться нечем, кроме как узнавать мнение у вообще левых людей
Ёу "теперь все обсуждают" - это же мега реклама, супер повезло девочке, бесплатный пиар, фишка в том, что бы прославиться шлюхой не обязательно давать всем подряд.
Я бы подумала, что она что-то явно нюхает и обходила бы ее стороной. Буйнопомешанных надо опасаться - мало ли что!
Не выросла еще.. . Понтуется
Evgenij Penzov
это не нормально! полечить ее надо в психбольнице
подлая девочка, когда кому то хорошо - она обязательно хочет это всем испортить. такой уж гадюшный у нее хаарактер, у многих баб к сожалению такой и самое страшное - она в будущем не изменится, раз уже родилась такой. а когда подрастет - будет делать всё тоже самое, только из-под тишка, может дойти до наведения порчи на людей, у которых сложилось всё в жизни. ох, не люблю подлых баб, однако мир ими полон))))) ) к сожалению.