Короче дело такое, моим лучшим друзьям не нравится что я общаюсь с теми с кем не общаются они....
Они считают себя взрослыми и гуляют там с какими то дядями!!!
А вот вопрос с кем лучше общаться с теми кому 10-13 лет или кому 20-23 ??
Вообще обидно я потеряла из-за этого лучших друзей, я даже с этим смериться не могу уже 3 реву!!!
Может посоветуете что?!
Дружба
Как поступить если тебя кинули лучшие друзья?
На самом деле, в вопросе дружбы возраст большой роли не играет. Все зависить от людей, которые ее предлагают, и от проведения времени. Если 23летние друзья будут пить пиво и курить травку, то что ты рядом сними забыла?? ? Вообще, сам по себе факт, что столь зрелые люди дружат с 10летними, явно не говорит в их пользу, а ставит их психическое состояние под вопросом.
А что касается друзей, то у меня была похожая ситуация, когда надо было выбирать. Я сделала свой выбор (не оч удачный) , но зато узнала с другой стороны тех, кого считала друзьями.
Короче-брось реветь и заведи себе новых знакомых (желательно не страше тебя на 10 лет))) )

Это были не лучшие ,,,
Советую. Хочешь иметь настоящих друзей? Тогда ты должна запомнить простую истину, не крутись вокруг них, пусть они крутятся вокруг тебя. Ты источник !
значит и не друзья вовсе,
бежать и радоваться!
Друзья - это значит одна категория. Казаться взрослее и "дружить" с теми, кто на 10 лет тебя старше сложновато, когда тебе всего 13.Люди разных целей, разных идей. Дружи с теми, с кем тебе хорошо. А раз "кинули" друзья, значит и не друзья это вовсе.
можно и общаться с теми, кому 2-3 года, с кем больше нравится и с кем жизнь предлагает.. .
можно и кинуть тех друзей, которые кинули...
Выше голову, значит это не были твоими друзьями!!!! Настоящие друзья будут с тобой общаться не смотря ни на что!! ! Умойся, оденься, подними голову и не обращай на них никакого внимания, как бы тяжело не было бы в душе!!!! И они сами к тебе вернутся!! ! Удачи!!!
выбирай тех.. с кем комфортно и кто не навязывает тебе свое мнение
дарит положительную энергию.... не требуя ничего взамен.
такое бывает у всех и примерно в этом возрасте. .
а дядьки ни куда не денутся.. придет и их время
Со сверстниками лучше.. . У меня подруга на 6 лет меня старше, и общаюсь я как-то более со старшим поколением, но вот есть и друзья ровестники.. и с ними мне намного комфортно)))))))))) ) А то я себя такой взрослой (тетушкой) считаю когда с постарше...
или ты хуй ня и заслужила, ну или они ...дождись и отомсти ;)
друзья не бросают, а это не друзья, это была маленькая проверка на прочность, и друзей много не бывает!!! просто есть знакомые, товарищи, одноклассники. ,коллеги и. т. д. ))) учись различать их...
Привет!!! Для общения никакой разницы возраст не играет, общайся хоть с 80 летним.... главное, что-бы общение было приятным и доверительным.... а кто тебя кинул, никогда тебе и не были друзьями, так мимо проходили, и не стоят они твоих слёз.... УСПОКОЙСЯ... у тебя всё ещё впереди, и настоящие друзья тоже!!!. Удачи!!!.
Значит такие друзья. Настоящие друзья будут с тобой всегда, что бы не случилось. А тут из-за такого маленького недопонимания разбежались... люди, которых Вы даже сейчас называете "лучшими друзьями"
Лучшие друзья никогда не кидают.. .
Просто определи - кто друг, а кто - приятель. А это проверяется по делам в течение длительного периода
Возраст не имеет значения! Ты если ты можешь и хочешь общаться с кем нравится, то делай это! Если бы это были лучшие друзья они бы не кинули тебя! Главное не реви из-за них! На этих дураков слёз не хватит! Желаю удачи))