Моя лучшая подруга хочет уйти в другую школу в следующем году.Я ей отговариваю а она не хочет.Говорит что у неё там там есть подруги.А Я!?КАК ЖЕ Я!?Что делать,как ей отговорить?
P.S. Если будут опечатки извините,просто я плачу и печатаю.Т__Т
Дружба
Лучшая подруга уходит!
ну и что, что уходит? это её дело, её интересы :)
вы предложите ей часто видеться вне школ :) гулять вместе, куда-нибудь ходить, общаться по телефону, интернету :) раз она настоящая подруга, она только рада будет такому предложению :)
для дружбы нет преград, понимаете? :)
И что за бред, она же не от вас уходит
Ну значит такая подруга. Одно название от такой подруги. Значит тебе с ней не по пути. Дружбу с ней закончи, так как она в другой раз предаст или подставит тебя.
а вы что не можете видеться, общаться вне школы?? ?
у меня с подругой было так же, знаем друг друг еще с дет. сада, потом пути разошлись, пошли по разным школам, но в скоре снова нашлись, когда уже были постарше, хоть и учились в разных школах но общались, щас учимся в одном ВУЗе, но на разных факультетах, и не смотря на это дружим! !
а есть и такие с кем учимся в одной группе в ВУЗе, но в связи с тем что я туда почти не хочу, мы почти не общаемся, и я их уже считаю просто знокомыми
не надо ее отговаривать.... если она с вами не считаеться.... значит... считает ли ОНА вас подругой? ! вряд ли.... иначе бы она послушала вас.... это вы думаете что вы подруги на веке... но дкмает ли так она?!.. а вообще женской дружбы не бывает, бывает только мужская)
можете общаться с ней после школы