Дружба
Девочки, не знаю как быть.
Дело в том что с мч со своим собирались отдыхать летом. Но каждое лето я езжу с родителями на юг на машине. Т. к мне нужно каждый год ездить оздоравляться на море (у меня бронхиальная астма). Но с мч начинаю разговаривать на эту тему, он начинает говорить, то еду то не еду. не знаю куда и на чём и т. д. мне вообще кажется что мы никуда не поедем. даже вот на днях просила съездить в другой город, чтобы одеться, обещал, обещал так и не поехали. и здесь по ходу такая же ситуация. говорю ему что я поеду тогда с родителями, в ответ я слышу, что я хочу с тобой, НО с твоими родителями я никуда не поеду. и ты никуда не поедешь без меня или поедешь, НО как приедешь пойдёшь проверяться. я была в шоке. я не знаю как уже у него спросить что сделать, как узнать. моедем мы ли куда нибудь. или нет. НО мне по любому нужно ехать. В городе у нас одни заводы, я задыхаюсь.... я не знаю что мне делать.
Зачем ты переживаешь из за этого эгоиста???? Не вздумай! Это ведь не прихоть, а необходимость!!!! Если будешь ему в рот смотреть, он вообще на шею сядет! Поставь перед фактом, что ты едешь, а он - пусть сам решает, не маленький! Здоровье у тебя одно, а мужиков - тьма тьмущая, на любой вкус, есть и не такие без чувственные!
он прав.
зачем ему обуза?
Он тупой и не понимает, что тебе из-за здоровья нужно уезжать? Ну что за мужик такой.. . Еще и недоверие такое к тебе.
едешь с родителями, если захочет тоже поедет, нет - тогда нафиг такой болобол???!
Берёшь родителей едешь на море, твоё здоровье для тебя должно быть дороже всего, а он шмара вообще эгоист триклятый выкинь его вообще из своей жизни он те вообще не доверяет и относится без всякого понимания и уважения!!!
если ты живешь с мужчиной - его мнение самое главное. про родителей уже забудь. если он сказал, что хочет с тобой поехать - значит спокойно жди, нежно напоминай. не скандаль и не истери. с родителями лучше вообще сократить общение до минимума, они частенько вредят отношениям! если хочешь с ним крупно поссориться - едь с любимыми родителями, если хочешь остаться с этим человеком и любишь его - едь с ним или не едь, если у него нет возможности. выбирай сама. я бы осталась с любимым, но я не знаю какие у вас отношения...
Езжай с родителями. Он явно какой то эгоист раз не думает о твоем состояние здоровья. Интересно что ему важнее его капризы или твое благополучие? Да и почему он не хочет ехать с твоими родителя, наоборот на его месте я бы поближе хотела с ними познакомится и побольше узнать о семье своей половинки. Это очень странно с его стороны. Задумайся действительна ли ты ему так важна раз он не хочет встретится с твоими родителями и уж тем более не задумывается о твоём состояние