Дружба

лучшая подруга приставала к мужу можно ли простить такое

Хорошая подруга! Она позволяет вам лучше узнать своего мужа. )))

В принципе, это нередкий случай. Многие дамы просто предпочитают не иметь подруг. Если же вы не желаете их лишиться, нужно просто объясниться, мило и нежно и с подругой и с мужем, если дает слабину.

А, может, они созданы друг для друга?)))))
Игорь Шадрин
Лучший ответ
нет
Честно скажу у меня такая ситуация была и я этой подруге по морде заехала! И вам советую, чтобы не повадно было.
Если Бог прошает . и ты прости.. не ставь себя выше Бога..
Я бы немедленно исключила её из подруг.
что вам мы решайте сами
приставала)... да можно
какая ж она подруга раз так поступила.... подумай зачем тебе такая предательница...
Миша Марков
Нельзя, в своё время у меня был выбор между двумя подругами и молодым человеком (одновременно с ними общаться не могла, потому что обе были неравнодушны к нему) . Выбор пал на молодого человека и вот мы уже третий год вместе, а девушки опустились на дно...
Фэйсом об тэйбл такую "ПОДРУГУ"!!!
однозначно нет!
Ему да, но не ей. Мужчины все такие, а вот девушка, особенно лучшая подруга.. . Не стоит..
нет конечно раз приставала то и увести может
я всегда уверена, что в измене в первую очередь виновата женщина, можете в меня кидать камни, но ведь не просто так есть поговорка "Сучка не захочет, кобель не заскочет". Я из своего круга таких подруг удалила (ибо меня вообще сейчас с прежними подругами ничего не связывает, у меня ребенок, семья а им бы погулять, выпить и потрахаться) .

Поэтому и я за исключение из подруг.