Дружба

Как могут в человеке одни качества привлекать, а другие вызывать отвращение?

У меня есть парень, но он полный и при этом женского телосложения, при этом мне вполне нравится характер, лицо, но всё что ниже не нравится-грудь и зад больше моих, при этом я боюсь обидеть этого человека. Может кто из вас был в подобной ситуации? Что вы бы сделали в этом случае?
$$
$W$ $W$
Отправь его в спортзал, или чтобы не обидить начни сама туда ходить, а он для начала будет тебе компанию составлять, потом начинай восхищаться как его формы меняются, даже если это не будет так сразу.
Сделай это прямо сейчас, если он тебе конечно дорог, а иначе у тебя разовьётся отвращение сначала к его телу, потом к нему в целом.
Дидар Непесов
Лучший ответ
пусть займется собой, это же поправимо. . вот и все..
спорт зал тебе в помощь!
Eugen Mertyn
поддерживаю мнение Эдуарда.
только предложение о спортзале, о совместных занятиях. . должны быть. . как бы невзначай сказаны.
и к тому же. . вы нетолько улучшите тела, но и совместные занятия всегда объединяют людей =)
удачи =)
....вам надо действительно намекнуть про спорт зал.... но и там в спорт зале Другие могут над ним подтрунивать.... т. к. в зале (общественном).. люди, чаще всего приходят покрасоваться своим телом.... а у вас запущенный случай.. .
нужно выбрать мало-посещаемую качалку или купить кое какие-тренажёры в Магазине... .
а лучший способ скинуть вес это: не досаливать еду и пить побольше обычной (простой) воды.. .
а то что вы его любите это очень хорошо... если он вас ЛЮБИТ он будет худеть...
Ээээ... Я что то не понял "Полный и женского телосложения"? Как понять "грудь больше моей"?Хотя не объясняйте я представляю.. . Можно сказать одно пусть худеет