Дружба
теперь плачу и у меня истерика
как же меян это всё ЗАЕБАЛО. с парнем встречаюсь больше года и у меня родители уехали отдыхатьа яосталась с сестрой маленнькой. он обещал что будет помогать, ну да, в итоге он уехал на несколько дней в какую то командировку не понятную и там пил с родственниками. обанул вообщем меня. а эти 3 последних дня для меня какой то адддд... спит у меня дома до 12.00,требует есть, поест всё оставить на столе всё грязное. в ванную сходить там весь пол как в бассейне, в туалете всё абоссано... как же мне противно. дома кошка живёт с собакой, говорит я их убью... и ненавижу их. приезъжает делает свои дела, всё чтое му хочется в моей квартире. а у себя он дома НИКОГДА так не вёл. я просто сегодня не выдержала и сказала пошёл на хуй отсюда, чтобы мои глаза тебя здесь не видели... он конечно помылся, поел всё оставил... и сожрал всё...а мне ещё жить стебёнокм 2 недели на 500 руб. даже не представляю что делать. унизил, оскорбил как мог.... я просто не понимаю за что мне это всё....сейчас напишу ему смс, типа ошиблась номером (парню приходи он больше не придёт). пусть уж до конца рубить всё это дерьмо. хочется тоже ему что то сделать такое что он будет обламываться, а не вечно мне рыдать целыми днями
Если хочешь, пиши в личку, у меня было подобное... и успокойся уже!
Действительно... а оно тебе надо? Не обязательно проверять своего парня на прочность, достаточно сравнить его слова с его делами.. . Не плачь.. . у тебя все хорошее еще впереди, только разберись кто ты ему и пошли его окончательно.. . МОЛЧА. Он точно рыдат не будет, а ты своими СМС только все будешь продлевать и рвать себе душу.. . Как говорят на Руси "От г.. на подальше- меньше воняет". Успокойся и займись сестренкой и не порти отдых родителям. Ничего не случилось, все живы и здоровы- а это главное. Поверь...
Andrey Medvedev
как разобраться?позвонить ему?или что?как?
Лучше родителям позвони и скажи что нет денег, проси быстрее приехать.
Жесть..
не плати....
Господи, да где ж вы такое дерьмо нашли и почему столько времени его терпите? Неужели других парней нет кругом? Зачем же так себя не уважать? Представляете, если бы вы стали с ним жить? Он бы и тогда вел себя по-свински. Он вас тупо использовал
вот казёл я бы еше по писки как дала (
Даже не знаю чем утешить ((( В наше время с такими людьми лучше и не встречаться, забудьте об этом козле, в жизни с ним все так и будет как за эти дни, уважайте себя, не миритесь с ним больше
Не стоит из такого Г, нервы себе портить.... Выпей персен и позвони родителям.
Раз такое отношение, значит не серьезно относился, а если дело в характере, то еще хлебнет от жизни
дааааа.... удачи вам.... больше нечего сказать...
бухает, потом устраивает такой погром дома. да еще на животных что-то говорит. Да он сам ЖИВОТНОЕ, да похуже. Я бы его пинками выгнала! Урод такой.
Родителям сообщи что денег мало осталось.
А ему больше не пиши - не унижайся перед этим ублюдком.
и правда как свинья себя ведет! а на хрен тебе такой нужен??? ПОШЕЛ ВОН!!!! самое главное, ты молодец, сидишь с ребенком, думаешь и переживаешь, чем ее накормить! значит ты нормальная девчонка и на фиг тебе нужен такой придурок рядом! такой из него и отец потом получиться, наплевать на всех будет! не переживай, вот увидишь, что у хороших людей все равно все будет хорошо!
если не прогониш значит тебе такое нравится.
Ну ты правильно сделала, конечно он уж сильно преувеличил! Если бы он все не сжирал и срач за собой не оставлял то бы честь и хвала ему . А это как то не по мужски .