Дружба
как быть друзьями если друг обзывает и бьёт меня
Филлип! Это не друг. друзья так никогда не поступят, они не оставят тебя в трудную минуту. Ты забей на него, а если продолжит бить, то ты будь мужиком и ударь ему так, чтобы на всю жизнь запомнил.
Если он так с Вами поступает - он не друг.
не общайся некоторое время с ним он потом поймет что нельзя так. а если и после будет то не общайся
никак, что за дружба такая, скорее зависимость друг от друга, ты от него, а он от тебя, потому что расстаться не можете
Будьте обоюдны
Пошли его на три буквы (Х, У, Й), придумай ему обидное погоняло и найди себе другого друга!
Ну, это смотря как обзывает и бъёт. Если матом и ногой в живот, то никакой это не друг. А если грязными словами и кожаной плёткой по заднице, то это какой-то не такой друг. Хотя, если, несмотря на любой из вариантов, ты не расстаёшся с ним, то ты явно не против происходящего. Так что хватит жаловаться и не полощи нам мозги!
не общайтесь с такими друзьями.
Прекратить общение с таким человеком!!!! Друг настоящий не должен так поступать!!!
А зачем Вам такой друг?
больше не общаться с ним, завести другого друга, который бы стал тебя защищать и помогать тебе в твоих любых пролемах или запросах, которому можно доверять и который не мог бы тебя предать, как старый твой друг....
Да отпиздейте его и не станет приставать :)