Дружба

а почему девушки бросают парней из за пустяков ну допустим он ей не дарит цветы не водит не куда или там еше что

Олег Гапоненко
потому что у них другой профиль!)))) не мужественный)))
Анна Макушина
Лучший ответ
цветы - пустяк, но для парней. ДЛя девушек они значат многое
Всё хуйн@. Все умрем.
он не уделяет ей внимания и вообще она ему так на поебацца) ) это я продолжаю твой список пустяков
Ну скорее всего причина может скрываться глубже, из -а мелочей люди не расстаются!
А Вы вот себе представьте что купили машину не какой нить там ТАЗик, а Ламборджини или Феррари и не вкладываете в неё денег. Что будет? Машина перестанет Вас просто возить. Девушка это тоже роскошь, потому как чем меньше её балуешь тем хуже Ваши отношения и тут не имеет значения что запросы у девушки завышены или у тебя зарплата не миллионераская. Все тут начинают трубить что это мол не так, деньги не важны и не первую роль в жизни играют. Ну а если убрать пелену с глаз, многие ли девушки готовы поддерживать отношения если у их парня денег мало или перебиваеться случайными заработками. Девушка как таже дорогая машина есть деньги у тебя, значит есть у тебя с ней отношения. Ну а если этих денег на неё у тебя не хватает то она ещё и будет думать нужны ли ей такие отношения. Подитожем. Если ты не готов свою девушку развлекать (быть регулярно клоуном и не просто клоуном, а ещё и при деньгах) , то шанс того что она будет с тобой резко падает. Они смотрят на то какими средствами располагает её парень и отсюда делает решение быть с ним или нет. Но есть и более долгий путь при отрицательном результате, быть парню опорой и поддержкой в любых его начинаниях и вывести его на тот уровень который устраивает обоих, но это более долгий и сложный путь. Гораздо легче найти такого чем сделать такого и поэтому мало кто из девушек на это решаеться. А то что говорят что это не важно и не имеет значение сколько парень зарабатывает и как, так это они по крайне мере врут сами себе. Много Вы видели пар которые не смотря на отсутсвие средств или когда их мало они находяться вместе? Уверен таких Вы немного найдёте.
Евгений Завьялов Хочу открыть вам небольшой секрет ЧЕМ БОЛЬШЕ БАЛУЕШЬ ЖЕНЩИНУ,ТЕМ ОНА КАПРИЗНЕЙ и тем быстрее она сядет вам на шею..-тут нужно осторожно тк...
ну а тебе приятно, когда девушка делает тебе что-то приятное?
как бы не весело когда ничего не происходит
Значит такие девушки знают себе цену. Но любая заслуживает ухаживаний, так что нужно время от времени радовать ее. Купить хотя бы 5 розочек и сводить в кино.