Дружба

Хочу с мужчиной только дружить.. . как ему рассказать об этом правильнее?)))

Так и они хотят только дружить!))
Лиля Кл
Лучший ответ
Лиля Кл Добрый вечер!) Спасибо за ЛО!
Так и сказать, что только его другом хотите вы стать!
Natasha Xlebnikova
когда нет времени на дружбу - только тогда любовь.. так что пусть радуется. э.. так и сообщите...
а что тут можно сказать так и говори
Анна Икальчик
~ ☆ ~ ☂ Щас!!))) ☂ ~ ☆ ~
Love Forever
Так и сказать... "Герой! Я не люблю тебя! "
как есть так и сказать естественно
Со мной уже можно, даже говорить не обязательно. :)
надо не рассказывать а объяснить. в твоих рассказах как в лесу можно заблудиться
Матвей Матвеев
прямо и открыто...
Да никак, мужчина этого не поймет... просто прекратите с ним общаться, мужчины не дружат с женщинами.... не стройте иллюзий....
Бесполезно... Ещё и обидится...))
Не лукавьте. Эта песня не нова
Life_Gorodok A
ну так и скажите
Илья Самсонов
Надо так и сказать :Будем только дружить и без постели до свадьбы.
Или свадьбу тоже не хотите ?
Aiagul Jigerbekova
Да лучше сразу-обухом по голове его огрейте-равнозначно будет....)))
а до этого, что "было"? напиши письмо
Скажите, "Давай расстанемся" и он всё поймёт
Светлана Гунина этого мало, чтобы разорвать отношения, как любой человек так и мужчина, должен понять ПОЧЕМУ, ЧТО НЕ ТАК В НЁМ и всё будет переводить на физическое, а дело ни в этом - просто нет чего то другого - внутреннего притяжения, что ли.
так прямо и скажите.
Просто держите дистанцию и не допускайте вольностей. Он сам поймет, если не устроит, обидится и уйдет. Но если чувства к Вам сильнее его амбиций, будет терпеливо ждать, пока Вы расстаете
без жиманстваи кокетства просто так и сказать, что я хочу с Вами дружить как в детстве
Объясни ему, что такое ФРЕНДЗОНА)
Ольга Сафронова А что это такое?)))
сексом дружбу не испортишь
Юрий Олейник
Андрей Безручко конечно не испортишь, ТОЛЬКО МОЖНО УСУГУБИТЬ.
поддерживаю ангелочка!
Olga Gerbik
так и сказать? нет?))
так и сказать, и не тянуть с этим
Прямо сказать об этом.