Дружба

Вопрос это про дружбу, очень надо посоветуйте)))

Я с ней дружу с первого класса. Завут Ангелина... Вот уже пошел 5 класс и я общалась с девочкой по имени Лиза (тоже из нашего класса) Лиза любит обсуждать кого то, настраивать против кого то, ну и Ангелина говорит: "Давай не будем с ней общаться! " я ответила :"Давай" ну и прошло несколько дней (и вот буквально 2-3 дня назад она начала дружить с Лизой, а мне даже и "привет"не скажет.... Кто может посоветуйте, что мне в этой ситуации делать нас в классе 10 девочек ну и я думаю подруга лучшая и должна быть одна.... Ну а что мне Ангелине сказать? или может смириться? если смириться то как???
Ты знаешь, я дружу со своей подругой уже 10 лет) Были загоны какие-то, я общалась с другими девушками, но в итоге просто поняла, что мне это не надо) Я выбрала дружбу с одним человеком, верным и надёжным) Я думаю, тебе просто надо поговорить с ней с глазу на глаз, возможно она просто обиделась на что-то или мстит за твоё общение с Лизой, хочет показать тебе, как ей было плохо. Хочет, чтобы ты встала на её место) Вам обязательно надо поговорить)
Елена Атауллина
Лучший ответ
друзей много не бывает, а если злоупотреблять их доверием, то вообще не будет
podoydi izvinis i skawi pravdu!Uw esli ona v igri igraet,to pust uwe i Liza o ney znaet!
Все наладится, займи выжидательную позицию, т. е. ничего не делай. Пройдет время и все выяснится. Иногда даже между лучшими подругами так бывает.
***мишанька ***
Значит Ангелина двухличный человек, и с тобой и с ней хорошенькая.. . Они против тебя! Не обращай пока внимания, либо начни общаться с Лизой, пусть Ангелина подумает что случилось, а вообще рекомендую с ними необщаться.... Время все раставит на свои места!) ) Удачки
крысы у тебя друзья, вот что я скажу
друзей не выбирают, их приподносит судьба. Так я и дружу со своей подругой. подруга или друг не тот который в трудную минуту отвернется, а тот кто в эту трудную минуту придет и поможет.
Andrey Lopatin