Дружба
Мужчина подарил норковую шубу, подруги все испарились. Что делать?
Мужчина ко дню рождения подарил норковую шубу, почти все подруги после того как узнали (я абсолютно не хвасталась и не выпендривалась) как в воду канули. Всегда заняты, всегда дела. Что с этим делать?
Может шуба от женатого) не все дамы поддерживают связь с девушками, гуляющими с женатыми мужчинами
Может тупо завить, тогда их и подругами сложно назвать....так....фигн@!
Забей ты
Может тупо завить, тогда их и подругами сложно назвать....так....фигн@!
Забей ты
Да ничего не делайте, это же элементарная зависть!
купи им шубы норковые
Радоваться и носить шубу. Да когда же вы перестанете верить в женскую дружбу????
Просто надо сказать себе: "ПОДРУГ У МЕНЯ НЕ
БЫЛО"
БЫЛО"
Может он им тоже подарил
сделай эпиляцию-это намек
Может это не подруги?
Значит, это были не настоящие подруги. не жалейте.
Конечно, если вы точно уверены, что дело в шубе, а не в чём-то совсем другом или просто это не совпадение.
Конечно, если вы точно уверены, что дело в шубе, а не в чём-то совсем другом или просто это не совпадение.
Оооо, Карина. У меня была аналогичная ситуация с некоторыми "подругами". На самом деле вам повезло, ваши, так называемые, подруги хотя честно отказались общаться, не строя при этом вам козни и не пустая сплетни. Сделайте вывод и идите дальше. Это все банальная зависть. Их тоже можно понять, наверняка, у них таких шуб нет, а им тоже хотелось бы. Если они вам дороги, можете сами им позвонить и разобраться. Ни в чем не обвиняйте и ни в коем случае больше не упоминайте про шубу))
дружи с шубой ) подруги были говном значит. не переживай, ты увидела их истинное лицо.
Решили, что они порядочные, а ты бл... ь. Так и живи дальше с этим.
Скорее всего, они Вам завидуют и пошли искать, кто им бы норковые шубы подарил
значит они и не были тебе настоящими подругами, значит завидуют. а настоящие подружки порадовались бы за тебя. забей на них. если ты хорошая девушка (а мне кажется что так и есть) то в скором времени найдутся новые подруги!
Похожие вопросы
- подруга на новый год мне подарила.манький подарок.а ей крупный.что делать?
- Я плохая подруга. Что подарить моей лучшей подруге?
- А что делать, если друзей и подруг нет ВООБЩЕ. Ни одного. Только пара приятелей. И оба мужчины. Разве можно без подруг?
- Что подарить друзьям? Двум подругам и другу исполняется по 14 лет. Что подарить не знаю. Бюджет 1000-1500 рублей.
- У меня такое чувство, что подруге моей скучно.. Что делать? Пыталась влиться в общение, но как-то не очень..
- Лучшая подруга, бессовестно поступила. Что делать?
- Я посорилась со своей лучшей подругой помогите что мне делать!!!
- Я и подруга были лучьшими подругами, помогали друг другу,но приехала девочка и подруга перестала дружить. Что делать?
- Что подарить своей любимой подруге на новый год???
- Ревную свою подругу(подр вн) Что делать?