Дружба

Простили бы вы такой поступок лучшей подруги?

Недавно я вышла замуж. За полтора месяца попросила подругу быть свидетельницей, она согласилась. Нашли свидетеля.. Все было хорошо. И вот, за неделю до свадьбы она говорит что не придет на свадьбу, якобы, у нее с учебой проблема. Хотя на самом деле, скорее всего, ее просто не пустил парень. В день свадьбы она поздравила. Сейчас звонит постоянно, хочет помириться... но у меня остался сильный осадок. Вроде и простить хочется, дружили 10 лет... а с другой стороны-один раз подставила, подставит и второй.... Как вы бы себя повели?
Если это хорошая подруга надо простить и забыть. Я бы поговорил начистоту с глазу на глаз и, скорее всего понял бы причины такого поступка. Проблема-то выеденного яйца не стоит)))
Dana Bissenguzhiyeva
Лучший ответ
ну если свадьбы не было, то правильно подруга сделала
зачем ей ваши родственники
Евгений
у вас своя жизнь, у неё своя... парня понять можно, и она должна была сразу отказаться - единственный её промах в этой ситуации... с годами вы поймёте, что подруги, тем более "лучшие" нафиг не нужны... всречаться, трещаить и ходить в кафешки это одно, это называется хорошие отношения...
Владислав
срок дружбы болльшой. но наверное, она не сильно ее дорожила, что послушала своего парня
Че за ерунда! А если она действительно не смогла, что вы эгоистка то какая? Осадок у нее остался! Я б на месте вашей подруги вообще бы с вами общаться перестала за непонимание и нежелание войти в её положение!
не подруга она тебе.
Друг в любой ситуации будет с тобой если ты просиш.
ну не смог человек.
обидно
но дружбу на этом кончать это бред.
понимаю если мужа увела . но тут
Эдуард Тен
это не стоит того, чтобы прекращать с ней дружбу. она может и хотела придти
Вика Вика
понять, простить.
глупости. Одно действие что может перечеркнуть 10ти летнюю дружбу?
Женя Усенко
помиритесь. и сделайте так же как она на ее уже свадьбе.
скорее всего твоя догадка верна, что ее не пустили! Поэтому продолжай общаться, но на будущиее не ставить ее в положение о выборе между тобой и ее парнем, спокойней для себя будет.
А парень ее не приглашен вообще?
думаю, надо уметь прощать)