Сдуру бросил своей подруге тест на беременность, сказала что это мой, хотя на самом деле это не так)) )
Просто зная меня, мне казалось она мне не поверит. Но она поверила и всю ночь не спала, переживала за меня. А я просто лягла спать.
Подруга на меня очень сильно обиделась, мы месяц не общались. В итоге мы помирились, но я чуствую свою вину.
Со стороны это очень глупо выглядит, да?
Дружба
Неудачно пошутила над подругой... Вы бы простили?
Это юность) Время без мозгов и неудачных шуток. Повзрослеете - будете вспоминать со смехом. Подруга у Вас хорошая, искренне переживает за Вас. Берегите вашу с ней дружбу, возможно этот человек будет опорой и поддержкой в будущем, когда вместе с возрастом растут и житейские проблемы. Если переживаете, что обидели ее тогда - не повторяйте таких шуток и сделайте что-нибудь хорошее для нее, скажите как она важна для Вас.
Плять ты, и шутки у тебя-плятские...
Глупо, да. С ее стороны.
лягла - мощно!
А чего ей переживать? И откуда ты знаешь, что она не спала?
Это её вина, вот пусть она извиняется. Родят таких людей как твоя подруга, потом думай здесь что да как.
дура !
Ну, я бы простил, хотя хорошую затрещину отвесил-бы. Ну шутка, ну дурацкая. Бывает
Да забей херня это, всё путём девчуша: *
А зачем это было нужно? это не шутка
Ничего себе у вас шуточки. Впредь лучше такие приколы подкидывать вашему отцу, я полагаю он это оценит. Попробуй поставить себя на ее место. Она из-за тебя переживала, а ты?
Простила конечно, тебе же жить с твоими мозгами.... Но НИКОГДА бы не относилась к тебе серьезно! Притчу про пастушка и волков знаешь, где он кричал: "Волки, волки! "? Вот типа того...
ты бросил тест на беременностью мда. лягла блять сука. ты оно вообще?