Дружба

вы обидчивый человек?за какой поступка вы бы не простили бы человека ни когда?

J|
Jessamine |
нет ээто их проблемы да прощаю им же хуже ннадо жит ь проще и меньше обращать вннимания на эрунду и жить для тогооооо кто тебе рад, а не для того кто тебя иигнортрует так что удачииииии и подумай варты они этого или нет
Arsen Radetsky
Лучший ответ
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему
За публичное унижение
я очень ОБИДЧИВЫЙ.... думай сама
Ольга Шепель
обидчивая, но одходчивая. все прощу любимому человеку. надо лишь доверять друг другу.
Вячеслав Цой
Обидчивый, но очень быстро отхожу! Наверное простить можно все, главное, что бы человек осознал свою ошибку
я очень обидчива на все подряд на любую мелочь но моя обида точно также быстро проходит как и приходит стоит только улыбнуться)
а на вопрос что бы я никогда не простила?
даже незнаю... наверное все простила бы... конечно зависит от виноватого)
Emin Zengezur
за измену и предательство-----не простила бы но отпустила бы
Когда меня жизнь бьет не только по щекам, но и по голове, я обычно замыкаюсь, через какое-то время обращаюсь к близким людям, которые всегда помогут. Потом спрашиваю совет у всех тех, кто " сидит" в Ответах)) )
Я не мстительна- зло всегда возвращается к тому человеку, от которого оно исходит. Мне достаточно, когда я вижу, что человек осознает ссвою неправоту.
))
)(Игорь )(
Я человек не обидчивый, но я никогда не прощу человеку предательство и неверность!
меня легко обидеть, но мне кажется нет такого поступка который нельзя простить человека, если он вам действительно дорог
за измену однозначно
Да очень, предательство.
если покакает на обеденный стол
Я да, прощать надо считается, что зло в тебе накапливается и это отражается на твоем здоровье, нельзя копить отрицательные эмоции, прощайте за все (если не страшный криминал) , а уж какие отношения дальше будут складываться с этим человеком это уже другой вопрос.
Анна Гусак
за унижение моего достоинства
Да очень! ! За грубое слово в мой адрес!!
Никогда не прощу обмана!!! ненавижу, когда изворачиваються и врут! просто даже за людей таких не считаю!!! Понимаю, что ситуации разные бывают, но лучше сказать правду, чем красиво наврать!
Natali *****
Я не прощу только одно!!!! Если мужчина меня ударит!!!
за предательство а измена ну взависимости от ситуации
_ _