Дружба

Что делать, если я очень обидчивая?

Когда меня кто-то подкалывает, я считаю, что этот человек меня ненавидит и это мой враг. И не доверяю этому человеку, не дружу с ним, редко общаюсь. И так со всеми. И каждый хоть когда-то меня как-то подколол. Я никогда не подкалываю людей и не понимаю почему они так делают.. Я странная?
Я тоже не дружу с теми, кто любит подкалывать меня или еще кого-то. По-моему, это нормально. Ненормально как раз стремление подколоть кого-нибудь. И дело вовсе не в том, что это пугает. Это ведь проявление агрессивного общения, а такое общение само по себе напрягает. Далеко не всем нравится постоянно давать отпор, даже в шуточной форме.
Анастасия Карповец(Куклина
Анастасия Карповец(Куклина
53 304
Лучший ответ
лада приора - нахапайся горя...
Леонид Дыренко
Леонид Дыренко
93 423
вы просто трус
David Agekyan
David Agekyan
96 890
Наталья Ткаленко Глупый у вас ответ. Я не помню, чтобы я когда-либо была трусливой. Наоборот
Высокое самомнение, но без достоинств.... поэтому такая проблема с обидчивостью.... Так что искореняйте сие чувство в корне, а не лелейте его.... Ваше "фи" никто не заметит из обидчиков, а общаться с другими будет всё сложнее, а подколы только увеличатся....
Маленькая сковорода доходчивей.
Можно сразу кастетом в рыло.
Начнут уважать !
Любые шутки, розыгрыши должны не выходить за пределы допустимого. Если человек коварен, жесток и беспринципен в своих розыгрышах не стоит с ним общаться. А для всех остальных применим вот этот принцип:
"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку"
Оксана Мосина
Оксана Мосина
83 647
Значит подколы обидные. Люди порой ляпают языком не задумываясь. что испытывает человек в данный момент. Сказал. и пошел довольный. Тоже не приветствую пошлые подколы. а чувство юмора самой. не занимать.
Елена Борисова
Елена Борисова
65 283
У вас просто нет чувства юмора. А в России без него тяжело.
все люди разные, просто это Ваше восприятие
Даша Локтева
Даша Локтева
25 797
Обида это не выраженное раздражение. Учитесь сразу говорить, желательно в вежливой форме, что вам не нравится. Примерно так - мне не нравится, как ты себя ведешь.
жить с этим. одной.
Развивай харизму и научишься достойно отвечать!
M M
M M
7 478
Наталья Ткаленко Отвечать то я отвечаю. Но у меня только 1 лучший друг. С другими людьми в том то и дело отвечаю и враждую)
Ты нормальная. Просто люди пошли сейчас такие, это не исправить. Будь счастлива.
BE
Bahtiyar Egemberdiyev
1 537
Научиться иронизировать над собой, шутить.)
Плакать
Переходит на юмор колкий