Дружба

В классе, есть один тип который меня чморит...

Недавно я перешел в другую школу. Там сформировался новый класс, и как ни странно, поначалу было все нормально. Этот самый тип сам предложил мне дружбу, начинал говорить со мной первым. В первые дни я никому не отркылся, т.к. боялся что зачмырят. Но после этого я стал более общительным, позитивным, шутил иногда. И этот как бы друг, стал меня обсирать (видать понял какой я на самом деле, а я не совсем серьезный). Ну и щас у нас война. Только побеждает он. А все потому что он выше меня и крупнее. Драться с ним я не смогу, так как вижу что шансов у меня нет. Но и менять школу тоже не хочу. Вообщем посоветуйте что то, а то серьезно этот тип мне не дает жить.
А ты смотрел фильм "Операция "Ы", или другие приключения Шурика"? Принцип везде одинаков: "Надо Федя, надо"
Евгения Голубятникова
Лучший ответ
выход один-бить
Оксана Скляр
Таких все больше в этом уродском мире перед концом света. Это содомиты - роботы нечистого; им бабы неинтересны, поэтому они лезут к мужскому полу. Такого надо или трахать или пиздить регулярно; по другому они просто не могут, ибо такова у них программа жизни. Такой мрази очень много; больше половины; они живут по установкам нечистого; тк ума у них минимум.
?B
?rina Bar?lco
Обоссы его
Таня Майер
ты трус, мальчик.
Даже если ты меньше и слабее, нельзя бояться. Кулаки в кровь, разбитый нос - это все заживет. А репутация вещь важная.
Можешь еще поговорить с ним, мол, за что ты меня чмыришь? Что я тебе сделал? Скажи что тебе не нравится мне в лицо. Обычно люди пугаются и перестают подтрунивать над своей жертвой.
Марат Гагиев
Дави на него мозгами. В любом случае все эти разборки фигня, а какие знания получишь - такие дороги в будушее себе проложишь (вуз и т. п. )
И девочки любят умных, особенно чем старше становятся. В любом случае не прогадаешь.
Драться ты с ним сможешь - иди на курсы дзюдо и тп, тк если научишься, вес и рост не важен: главное техника и ловкость.
И*
Ильгиз *
мдаа "дельные" тут советы тебе дают. Ты только перешел в класс, а тебя уже начал этот уёб*к унижать (я был на твоём месте, но зато теперь я лучше умру чем дам себя унизить) Потом будут и другие чмырить. Выхода тут два на мой взгляд. Перейти в другую школу (а там уж постараться дабы не повторить эту ситуацию) . А второй выход это ничего НЕ БОЯТЬСЯ!!!! Похер на боль, похер на последствия, но так не может продолжаться!!!! Надеюсь ты меня понял. Удачи тебе друг!
подкарауль его вечером и сзади набросься на него дай по голове битой а когда он будет лежать подойди к нему и скажи ну что гнида понял кто я такой??? я тебя уверяю он больше не будет тебя чморить а если будет то повтори эту экзэкуцию.. нападай с зади и поголове...
толпу позави и всё
Ударь его стулом !