Дружба
Что для вас настоящая крепкая дружба?
Это когда и в горе и в радости ты будешь уверен что он тебя не придаст, мы с моим другом и дрались, сейчас он богаче меня мое финансовое положение не очень но при этом я знаю и он знает что мы друг другу всегда плечо подставим для поддержки. Лет 30 уже дружим .
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав… Когда ты прав -- с тобой многие!!!
Эмиль Сагитов
спасибо, я согласен с вами, вы очень точно подметили
на грани любви....
Махно и VIP- дополняя друг друг друга - ответили правильно... лучше - не скажешь!
Эмиль Сагитов
да, это точно
Настоящий друг с тобой всегда. Настоящий друг - это человек на которого всегда можно положиться зная, что он тебе поможет и не предаст. В настоящей дружбе нет места зависти и лжи. Крепкость дружбы зависит от вас и вашего товарища.. .
__ у меня никогда не было настоящих друзей.. . поэтому я не могу точно сказать что либо...
Между кем?
Эмиль Сагитов
например, между мужчиной и женщиной, хотя в теме то я указал общий вобпрос, а разве это определяет что-то в дружбе, интересно ваше мнение
В идеале между мужем и женой.
Остальное всё временное, относительное и условное.
Когда любишь человека и не желаешь от него интимной близости, а просто рад тому, что он есть рядом. Когда ты готова пойти на жертвы ради него в замен лишь на его улыбку. Все очень просто, главное что бы он был. У меня есть такой друг и я счастлива, что в моей жизни есть такой светлый человечик. В свои 30 лет я уверенна, что я могу ему позвонить ночью и рассказать какую нибудь глупость, а он поймет и потдержит меня.