Дружба

а увас есть назойливые друзья как вы сними боретесь

Есть и не единицы. Достают везде: звонят на рабочий телефон, домашний, сотовый, пишут все время в соц сетях, приходят домой. Не борюсь- это же друзья!
Нина Манченкова
Лучший ответ
беру в руки свой Stihl MS 180, нежно завожу его и. . .нету у меня больше назойливых друзей. токо руки в одном углу, ноги в другом, головы в третьем, а хвосты. . .во а откуда хвосты взялись? наверно чего то лишнего кому то отпилил.
кстати читал ответы и вспомнил. работал как то на пилораме. работали на заказ, но и клиенты иногда приходили. особенно цыгане назойливые были. то доска не нравится, то цену сбивает. безотказно работал один способ отвязаться от такого "клиента". при перепалке с ним сказать помощнику чтото типа "Саня, зае.... л он меня, иди возьми горбылину и дай ему по горбу, а я дальше пилить пошел, у нас план горит". обычно клиенты обижались и отставали.
у мен есть назойливые заказчики..
А стоит ли называть их друзьями! ?
У меня нет таких людей.
НЕЛЬЗЯ ПОЛАГАТЬСЯ НА ВЫВОДЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОНИ СДЕЛАЛИ ИЗ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА !!!
__________________
с ними не нужно бороться, к ним нужно находить подход. И все по ситуации, в общем нельзя ничего сказать.
Если у вас есть конкретная ситуация связанная с этим, то опишите ее
игнор - всегда спасает от любого вида давления)
Ага. Посылаю (это на пацанов не катит)
Я от них избавляюсь.