Дружба

Я больше не хочу общаться с подругой что мне ей сказать?

Леди Аня сказала правильно, скажи что отношения уже не те, что ранее, что тебе неинтересно с ней и ты не хочешь тянуть кота за хвост и потому говоришь с ней чесно. Это первый вариант . Второй - медленно отходить, меньше делиться, не вести доверительных разговоров (свести к минимуму) . И третье, со временем вы научитесь не завязывать слишком близкие отношения - это называется поумнела
Панфилова Светлана
Лучший ответ
Тебе следовало написать почему.. . почему ты не хочешь с ней общаться! ?
Всему есть своя причина, ведь так?
Игорь Девик
Просто упади на мороз и все, а вообще, объясни, что вы стали слишком разные
это не подруга, с подругами нет такой ситуации что не хочется больше дружить, это просто так не пришей к ма. де рукав просто скажи ей что она придурок и пошли её
Представьте эту ситуацию, только наоборот, что подруга не захотела с Вами общаться. Обидно? Чтобы Вы на ее месте сделали, чтобы с Вами не общаться?
неее, посылать не надо, лучше уж помягче, раз на то пошло, но я в принципе больше согласно с первым ответом, что тебе бы на её месте было обидно, да и если ты это сделаешь, тебе потом бумерангом всё вернётся. . ну как мне кажется .. вот меня парень бесил я его в чс .. а он любил, потом тоже самое со мной, я любила, а он бросил в чс .. вот так вот