Я о тех, кто намного умнее, сильнее, успешнее и красивее чем вы. Как у вас с ними складываются отношения?
Как вы начинаете говорить и поступать? Как вы к ним относитесь?
Дружба
Как вы себя ведёте - если жизнь вас сводит с вашими ровесниками, добившемися гораздо большего чем вы?
Это вопрос о чувстве зависти как я полагаю. Не важно бывший ли это одноклассник или нынешний сокурсник, коллега. Людей, которые успешнее тебя может быть много а главным фактором твоего к этому отношения будет твое собственное счастье. Если ты счастлив, если просыпаясь утром, улыбаешься новому дню, то успехи других тебя не огорчат, а порадуют. Если же в жизни твоей все мрачно и ты не на своем месте - вполне вероятны и негативные эмоции на успехи других такие как зависть и злоба. Но честно говоря, больший негатив у меня вызывают те, кто под прикрытием "старой дружбы" или "давнего знакомства" используют в своих интересах "успешных и добившихся положения", но тут уж каждому своё.
Веду себя с ними, как с друзьями, но работать к ним в услужение не пойду.
Не знаю, есть люди успешнее меня, есть красивее, но нет умнее. Так что без понятия.
Светлана Пурлова
Привычка считать себя самым умным - одна из самых вредных привычек. Мешает обучению.
Меня это вообще не волнует, кто чего добился, больше или меньше ...И самоедством не занимаюсь....
Светлана Пурлова
Неудачник?
хм незнаю, сравнивать не стараюсь)
Светлана Пурлова
А не надо сравнивать, есть самоочевидные вещи, понятные без слов.
так же как и ко всем, я уверенный в себе человек... не смотря на то что у меня есть из материального...
Доброжелательно. Радуюсь за них. Эти встречи полезны, они подстёгивают к движению вперёд, пробуждают, во мне лично, амбициозность.
Светлана Пурлова
Кипятком не ссышь?
учусь у них уму разуму
Светлана Пурлова
Не выделываешься, смирно себя ведёшь?
Использую их в своих интересах.
Нормально отношусь и отношения тоже нормальные. Конечно иногда начинаются сравнения, что-то пытаются объяснить, доказать, даже научить чему-то, но это быстро заканчивается. Люди ведь разные и жизнь у всех складывается по разному, не вижу смысла сравнивать себя с другими, а тем более париться из-за этого. Всегда найдется кто-то более умный, красивый, сильный и успешный :)
Похожие вопросы
- Почему я люблю общаться с 15 летними чем с ровесниками?
- Не интересно с ровесниками
- Вы не чувствуете зависимости от человека с которым ведете переписку? Если нет писем, ваши чувства?
- Я влюбляюсь почему-то на парней НАМНОГО постарше меня...Ровесники как-то неинтересны почему?
- почему она так ведет со мной?что ві скажете,какие советы,мысли ваши?
- Если ваш друг сделал что то однозначно плохое(например ведет нечестный бизнес, или подруга увела мужчину..)
- Боюсь разговаривать со своими ровесниками мне 15 лет . Помогите пожалуйста как с этим бороться
- У вас с вашими друзьями большая разница в возрасте? Не мешает ли общаться?
- Настоящая дружба сейчас большая редкость, задайте себе простой вопрос: кто ваши лучшие друзья?
- срочно нужна ваша помошь!!!запуталась в чувствах,не понимаю,он друг или нечто большее...