Дружба

тут такая тема вообщем! капец! а вы мне говорили... а я не поверила

друг мой я писала вопрос есть ли дружба вы ответили нет дружбы! вообщем мой друг звонит каждый день и через воскресенье ходим в парк гулять гуляем просто так мы же друзья. вообщем пошли мы сегодня с другом в кинотеатр он пригласил потом на озеро он говорит лодку в аренду возьмем покатаемся ну вообщем он мне предложил выйти за него замуж! как? мы же с ним парней даже обсуждали и девушек его бывших и что мне делать????
Выходить замуж, если вам нравится этот друг.
Vlada Vladimirova
Лучший ответ
Поговорите с ним об этом.
вся ситуация не ясна, потому, это уж тебе решать, что с ним делать
Вы его воспринимали как друга, выходить замуж не торопитесь. Есть разница в отношениях между друзьями и влюбленными.
Юлия Пудова
ну вот друг то есть, а говоришь не знакомлюсь)
Mavlon Sapaev
Сергей Кузнецов в интернете принцип не знакомлюсь не известно кто там на другой стороне!!!
Понимаешь, свадьбц играть не в магазин за молоком идти и к этому вопросу нужно подойти с трезвой головой. Я так понимаю что любви и отношений у вас небыло взаимных и поэтому логично отказать, или взять время подумать и попробовать пожить вместе для начала.
Yelena Pivovarova
А запятые то где? Уж если он тебя без запятых согласен брать, значит надо быстренько бежать в ЗАГС, т. к. через некоторое время он поумнеет, а ты нет (( А жить ему с глупой девкой тоже не вариант. Если повезет, поживете вместе пару лет .
Сергей Кузнецов нашелся тут умный запятые не главное в семейной жизни! за глупую найду все пальцы переломаю что бы интернете не сидел и на лоб запятую поставлю всю жизнь помнить будешь!
*лерочка* * Ли * Бугагага.... Адрес дать ?
У меня с девушкой именно так! Мы в первую очередь друзья, у нас масса общих интересов, уже потом только парень и девушка, любовь, ёбля и прочее дерьмо, с такими делами конечно торопиться не стоит, тем более если ты не уверена, что вообще к нему что то испытываешь, насколько мне известно бабы любят только тех, кто их динамит, обманывает, посылает на хер, а с теми с кем у них клеиться дружесое общение, им не интересно, ну ещё бы, всё слишком просто, а надо сложностей, измен, соплей и прочей мутотени. Сижу тут от скуки первый день, совсем делать нехер на работе, нашла где советы спрашивать, вас лично никто не знает и какие у тебя к нему отношения, сама думай, тебе с ним если что жить, детей рожать )
тащи в загс, пока тепленький