Дружба
Мне нравится парень, а я ему нет. Как не думать о нём?
переключись на другого. Как только мысли об этом приходят, заставляй себя думать о другом, попробуй даже подумать о парне, который совсем тебе не нравится, даже наоборот, бесит. Тогда два образа наложатся один на другой и тот, кто нравится тоже начнет бесить. Мол, подумала о том, кто нравится, тут же о том, кто не нравится и скоро рефлекторно при любой мысли об этом парне у тебя будет всплывать ассоциация с тем, кто тебя бесит
а не как, просто смерись с данным фактом и живи дальше
Клизму вставь.
требовать любви невозможно, ее даже нельзя попросить, тут или пан или пропал, но тут не расстраиваться надо, а радоваться, что вы способны испытывать приятные глубокие чувства... а вот что делать... наверное просто ждать свою судьбу, но наверное надо не упускать случая и обратить на себя внимание объекта своей симпатии, а вдруг ты все же ему нравишься.
Время вылечит, надо любить тех, кому нравишься, и переделать невозможно.
Это невозможно, ни как. Особенно когда ты все время себя им доканываешь мол, не нравлюсь я ему. Полюби другого сильнее
Научись ценить себя и займись собой. Тебе нужно поработать над самооценкой. На нем свет клином не сошелся. Если ты ему не нравишься проявляй безразличие к нему, демонстративно. Но не перебарщивай. Это их заставляет добиваться внимания.
Перестать думать о нём, будет достаточно сложно. Я думаю он тебе рано или поздно разонравиться и встретиться в будущем гораздо более лучше парень, чем тот о котором ты сейчас думаешь. Дай волю эмоциям и мыслям. Не закрывай их или даже не пытайся закрыть. Потом чувство само собой пройдет.
наоборот все время думать о нем, себя заставлять думать о нем постоянно пока не надоест
набраться терпения, конфет, друзей и фильмов))