Дружба
Что делать если знакомая настраивает против меня людей?
Та же ситуация... либо отвечай, либо тоже против нее знакомых настраивай)
Пинков по попе напинать...
Поговори сней похорошему
посоветую у врача
Что делать, если ты становишься жертвой худой молвы?
▪ Что стоит за словами. Задумайся, почему люди сплетничают. Некоторые хотят прослыть теми, кто всё про всех знает. «Они стремятся выглядеть крутыми уже потому, что в курсе всех дел». Кто-то из-за комплекса неполноценности унижает других, чтобы возвыситься самому. «Людям просто скучно, и они сплетничают. Они хотят какой-то интриги, острых ощущений и приключений».
▪ Контролируй свои чувства. Смущение и гнев, которые испытывает пострадавший от сплетен, могут вынудить его сказать или сделать то, о чем он будет потом сожалеть. «Вспыльчивый может сделать глупость»,— говорится в Притчах 14:17. Конечно, легче сказать, чем сделать, но именно в этот момент требуется особое самообладание. Поступая так, ты избежишь ловушки, в которую попал тот, кто сплетничал о тебе.
▪ Пойми истинные мотивы. Задай себе ряд вопросов: «Действительно ли сказанное относится ко мне? Случайный ли это слух или серьезное недоразумение? А может, я принимаю все слишком близко к сердцу?» Конечно, злобным сплетням оправдания нет. Однако если ты дашь волю своим чувствам, то опорочишь себя гораздо больше, чем сама сплетня.
Лучшая защита
Библия говорит, что «все мы часто оступаемся, если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и все тело» (Иакова 3:2). Поэтому неразумно воспринимать всерьез каждое слово. В Екклесиасте 7:22 сказано: «Сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других».
Если о тебе ходят сплетни, лучшая защита — это безупречное поведение. Иисус сказал: «Правота мудрости подтверждается ее делами» (Матфея 11:19). Старайся оставаться дружелюбным. Возможно, ты удивишься, как бывает легко пресечь сплетни — или по крайней мере не принимать их близко к сердцу.
В некоторых случаях было бы разумно поговорить с обидчиком.
Надеюсь это видео тебе поможет.))

Лучшая защита
Надеюсь это видео тебе поможет.))

отхерачить ))
А ты настраевай против неё в обратную
Эл Лоулайт
Я так сделала она на меня нажаловалась и маму в школу вызвали
Эл Лоулайт
Я бес понятия что делать
Sergiu Paduraru
А ты на неё жалуйся не бойся был у меня такой случай