Вы познакомились с человеком по интернету. Завели дружбу, многое друг о друге узнали. Общались по скайпу, можно сказать в живую. А потом вы узнали, что вся правда об этом человеке ложь. Единственное, что правда, это дата его рождения и его пол. У него другое имя, фамилия. Вы узнали почти всё о "новом" нём. Что вы будете делать?
Оставите всё как есть?
Или поговорите рано или поздно?
Дружба
Каков ваша реакция?
Если не планирую никаких общих дел, то мне всёравно кто на том конце провода. Пусть хоть Бетманом себя считает.
Это ничего. Вот когда соглашаешься встретиться с человеком, зная, что это инвалид, а приходит совсем развалина с целым букетом заболеваний (мне же было сказано только об одном заболевании), вот тогда ужасно. Недавно встретились - я в шоке. Ну ладно инвалидность, но почему бы не прийти в чистой одежде... Так нет же! Я и сейчас в шоке.
Ну - с полом не соврал.. о - уже хорошо. Никогда не отношусь серьезно к интернет-знакомствам, и сам вру, почем зря.
а тут все со своими именами? я не вру ни тут ни при знакомстве в интернете. а по поводу того, кто врет - это их личное дело, если все в рамках закона
если по интернету была девушка то главное чтобы в жизни у ней не оказалась члена))
а всё остальное можно простить
По говорила бы
Раз рассказал правду и при этом извинился то продолжил бы отношения, без извинений не стал бы связываться...
Единственное, что нужно, спросить зачем он так сделал.
знакомясь в инете нужно быть к этому готовым
Конечно поговорил бы
Если характер и внешность это не иллюзия, то мне глубоко без разницы как звать и в чём заключаются интересы.
Нахуй послал бы
Николай Борзых
сказала гузель
нуу... интересная ситуация: D я бы сказала, что не злюсь, не обижаюсь, просто мне интересно, зачем он так сделал)))
все равно на имя и фамилию, если с человеком было хорошо в плане общения, имя же ни на что не влияет