Дружба
Почему у людей в жизни бывает так мало хороших друзей, а чаще их вообще не бывает?
Потому что, кто-то стремится завести побольше знакомств, а кто-то просто сидит и ждет..
Как я всегда говорю: "Подобное притягивает подобное"....Скажи мне, кто ты... У меня, к примеру, проблем с друзьями нет, потому что они- есть!
Потому что друзей нееееееееетууууууууу
собутыльники бывают. Вот они друзья-неразлей вода.
потому что мы можем брать у многих, а дать способны лишь единицам
Потому что общество потребителей дружить не умеет.
их мало но они как брилианты чистой воды.. и это хорошо, и это счастье.. лучшие друзья девушек.. это брилиаа аан тыы (с)
Потому что хороших людей вообще мало
за всех не пиши.. главное не путать знакомых и Друзей. а друзей много и не может быть
24 часа
сон-8
работа-8
дорога-3- сократим до 1,5
родители 0.2 звонки и т. п. если не болеют или до 3 часов
дом 3ч
дети 2 ч
ДРУЗЬЯ..
24 часа
сон-8
работа-8
дорога-3- сократим до 1,5
дом 3ч
дети 2 ч
ДРУЗЬЯ..
Идут по дорожке пять человек, один в центре, один спереди, один сзади и два по бокам. Встретился им мудрец, тот, что в центре спросил мудреца : "Мудрец, как узнать, кто из четырёх мой настоящий друг? " Мудрец ответил" Тот что впереди, ставит себя выше тебя, тот что сзади, заискивает перед тобой, тот что слева-просто приятель, а тот что справа-друг. Ведь не зря говорят, что друг это правая рука. " Поблагодарил человек мудреца, и пошли они дальше, но местами никто не поменялся, хоть и услышали слова мудреца. Может мудрец и правда прав и друг может быть настоящий только один.
такая жизнь. у меня например, нет друзей и мне они и не нужны
Хороших или плохих, людей не бывает : бывают ситуации в которые человек по подает