Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной.

У меня был друг, 17 лет полного доверия я его братом считала. его новая девушка поставила условие либо она либо я .Он выбрал ее. Вопрос : это предательство? как бы кто поступил?
Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Иван Андреевич
Лучший ответ
Выбрал он не дружеское доверие, а гормоны той, которая его ими теперь решила снабжать! ты же, так же, можешь ему доверять свои тайны и так далее, и он скоро тебе обо всём станет снова рассказывать..! Дружба это не интимные отношения, хотя зачастую вырастают из неё..! Ты с ним что. детей планировала!? Семью!? А как он был тебе по иммунитету ты смотрела! а может и она ему не подходит в этом плане, но и гормонами ты его не снабжала..!? - Ведь так!? И что будет, - когда она ему будет - не подходящей..?! Ты что, его примешь как любовника!? Наверно у нас разные взгляды и нет единого мнения по поводу дружбы..!?
Конечно предательство и глупость. Он был бы умный, как мужик, то сделал бы так, что бы его дама и незнала про Вас. А зачем? Раз она такая бесстолковая и не верит в дружбу, то сама его толкает на вранье. Ну пусть получает. А он сохранил бы и Вас и ее. "И овцы целы и волки сыты". Видать парень не шибко то умен.
Артем Логинов
Это предательство. А поступить нужно очень просто. Живи в свое удовольствие, а этого псевдодруга и подкаблучника забудь.
Elena Zijaewa
Бахор Бахор 17 лет не стереть. Но разочарование полное.
Предательство. Друга не меняют на девушку. Девушку/парня можно найти, друг же - это навсегда.
Диана Руднева
Всё правильно он сделал.
Он ваш друг, а не ВАША СОБСТВЕННОСТЬ.
Salamat Boranbaiuly Он прогнулся под свою бабу)
Бахор Бахор Нет не собственность конечно. Это его жизнь я хочу что бы он был счастлив, только что за человек с ним который ставит условия и что он за человек что их принимает? ??
по сути предательство. вы же друзья. и что та дурёха ревнивая овечка-это не ваши с другом проблемы, а её.
Александр Ермолов ревность проявляется на основе эгоизма. но не любви. он к вам скоро приползёт с просьбами простить.
Да, это настоящее предательство.

На месте вашего товарища я бы послал подальше такую девушку, что ставит такие условия.
На месте той девушки я бы не стал ставить таких условий, ибо это глупо.
А на ващем месте я бы принял то, что случилось как должное, однако дал бы понять (не грубо и не категорично) что он совершил предательство... ответных мер больше никаких не требуется!
Наталья ***
Предательство,
Тем более что она может его кинуть и тогда он останется ни с чем
ну а как это? представь если бы у твоего парня была ну очень лучшая подруга, каково бы тебе было? и вообще, какая дружба между мужчиной и женщиной?
Бахор Бахор А представь на минутку что есть такая дружба да еще которая длилась 17 лет. это тогда когда люди уже как члены семьи.
Предательство. Ваш "друг" просто трус. Он поставил свою жизнь, свои интересы на кон, отодвинул и подкаблучник еще. У него нет своего мнения, он не мужик.