Дружба

Проблема с подругой

Здравствуйте .Моя лучшая подруга часто игнорила мои сообщения в вк, даже когда была онлайн. Она много выделывалась. Строила из себя крутую. У нее есть другая подруга с которой она проводила много времени. Из-за всего этого мы тихо и мирно прервали нашу дружбу. За лето я соскучилась по ней. Я ей написала огромный текст, где я просила к нее прощения .Но на самом деле я не была виновата. ..Она ответила, типа встретимся-поговорим. И все в этом роде ...Я спросила у нее-когда? Она ответила, типа только приехалаи ей надо отдохнуть. Я предложила ей списаться вечером, но она так и не написала, хоть и сидела в вк. Потом я ей написала доиннющее сообщение о том, что я ее обидела, мне стыдно и тд. Это сообщение висит уже 3 дня, она часто сидит в вк, но не читает его. Сейчас я жалею об этом .Мне кажется, я перед ней унижаюсь и она будет сейчастроить из себя обиженную королеву... Она меня игнорирует, я это понимаю... Но я хочу возобновить эту дружбу.. Но как-то мне не хорошо из-за того, что я всегда извиняюсь перед ней, хотя виновата почти всегда она... Она никогда не просила у меня прощения Всегда я... Эх. Как быть? Стоит ли возобновлять дружбу, если она вот так?
У меня тоже есть подруга (когда-то была лучшей), которой нет дела до меня. Короче, ей без тебя хорошо и похер на тебя, несмотря на твои извинения, с тобой неинтересно ей. Прими как факт. Не бегай за ней, пусть сейчас не будет у тебя подруг и ты будешь одна, но потом у тебя появятся, я тебе обещаю. Никогда не унижайся перед людьми, которым на тебя все ровно, избавься от чувства быть виноватой. Это тебе должно быть обидно, что человек, после всего, что ты делала, тебя игнорит. Моя так меня в чс добавила за то, что я ее звонок пропустила без уважительной причины), игнорила, напишет раз-два в неделю от скуки, а я тоже, как дура, бегала за ней, жалела, а теперь пусть катится, сама прибежит. Только мне уже тоже потом будет не до нее. Люди ценят тогда, когда жалеют потерять. А ей сейчас вас не жалко потерять.
M*
Mari *
Лучший ответ
таких друзейц зах"й и в музей
Вы-лесбиянка?
Марина Малышко
Это печально, всегда огорчаюсь, когда девушки ссорятся. Ссориться нам нельзя, но и навязываться не стоит. Нагло навязываться или грубить друг другу это удел мужчин. ) Абьюзивные отношения, конечно, продолжать не стоит и унижаться не стоит. Если болезненно сразу разорвать отношения, можно свести их на нет постепенно. Либо переждать время, заняться пока чем-нибудь другим, слушать музыку, гулять, учиться, и. т. д. Может быть, она сама изменит свое поведение, а может быть и нет. В любом случае, себя надо любить и свое душевное спокойствие превыше всего. )
Жуть! Ну зачем превращаться в тряпку?!
А замуж выйдешь, пусть муж ноги об тебя вытирает?!
Отвлекись! Займись спортом! Любым!
Найди там интересных новых друзей, а не эту промокашку высокомерную, торчащую вечно в ВК. Такие мрази нарочно троллят близких, чтоб на их фоне самоутверждаться.
Она больше не хочет общаться.
Юрий Гришин
Не стоит возобновлять. Нет так нет
Ты поступила неправильно, прося у неё прощения. Один раз - ещё можно, но ты унижаешься! Подожди пока она сама не осознает свою ошибку. Удачи тебе, мне тоже не везло с друзьями:)