Дружба

Права ли она?

Моя знакомая живет в большом городе в Сев. Америке (иммигрантка из России ей 26 лет), имеет хорошо оплачиваемую работу, перспективы остаться в этой стране в ближайшее будущее и встречается с приличным парнем, но.... она часто всем недовольна и постоянно жалуется. Недавно она ляпнула что для того чтобы наслаждаться жизнью нужно иметь миллионы евро на счету иначе жизнь плоха. Я спросил ее почему она такая недовольная и получил в ответ что то типа: я реалист и не хочу притворяться что все хорошо.... (скрытый намек на то что я немного лузер тк живу где то также как она) я привыкла получать от жизни лучшее. Действительно ли она реалист или просто слишком много негатива?
Вообще все не имеет значения ибо мы все сдохнем. А перспектива быть самым богатым трупом на кладбище лично меня оставляет равнодушным. Если я сыт, обут и одет, могу развлекаться тем что мне нравится (видеоигры, фильмы, книги, фотография) и здоров, то нахрен мне эти миллионы?! Яхты, бугатти, золото с брюликами. Все это суть тщеславие и скудость духа.
Кузеванов Антон
Лучший ответ
Ну как сказать, перед ней вроде как открыты все возможности и есть перспективы, а она жалуется так, словно она является афроамериканкой в период расовой сегрегации. Если она не лузер, пусть добивается делом того, о чем мечтает, "сделает себя сама" - таковы идеалы западного человека.
Асат Камалов
Есть такие люди которые специально ноют и плачутся для того что бы не сглазить свою удачу и что бы у них ничего не просили. А вообще Счастье внутри нас. Ты сам себе решаешь радоваться ли тебе тому что ты выздоровел или плкакать что купил машину но не тот цвет. Все зависит от того на сколько тебе Судьба преподнесла Урок, что бы ты ценил то, что дано от рождения бесплатно-здоровье.
Ihtiyor Kahardinov
Конечно не права. Благополучие достигается не в одночасье и не путем траты внезапно свалившегося состояния. Может быть, сейчас перед ней остро стоит вопрос о том, где жить? Впрочем, многие американцы годами живут на съемном жилье и вполне могут быть счастливы. Стоп, если она живет в Сев. Америке, зачем ей миллионы ЕВРО на счету? А чего уж тогда не биткоинов? Может, она сочиняет вам?
Сергей Третьяк
Бауыржан Мырзабеков я там тоже живу. Мы в одном городе
простая шлюха если б тут осталась ты бы ее на трассе проституток увидел))
Просто другой менталитет а она ещё не свыклась
Бауыржан Мырзабеков так она там уже 5 лет почти
Просто она нытик по жизни. Я считаю, что люди, которые думают что счастье в деньгах, глубоко несчастны и ограничены. Богат не тот у кого много, а тот кому хватает. Счастливы те, кто может наслаждаться жизнью вообще без денег. Залез на крышу, а там -красивый закат! И счастья полные штаны! Вот таким можно только по завидовать по хорошему)
Suhov.n.v
Ей нравятся богатые негры
Перестань с ней общаться, всё!Неужели у тебя наивного есть надежда что она тебя позовет туда?)))) Весь ее негатив в том и заключается, что бы дать тебе как то понять, что бы ты отъеба.. ся, но и не обидеть при этом!
Бауыржан Мырзабеков я там тоже живу. Мы в одном городе и она просто знакомая
Не может быть всегда что-то плохо. Врядли она реалист, она больше в негатив уходит, типа "всегда все плохо", с такими людьми лучше не общается, этот негатив передается.
в России с теми же условиями, ей жилось бы куда хуже
Плюнь на неё, коза она!