Дружба

Есть ещё верующие в " дружбу между мужчиной и женщиной". ?

Алсу Макаева
Настоящая дружба не различает друзей по половому признаку. Истинная дружба - это роскошь . Как правло каждый преследует лишь свои интересы и как только они расходятся, вся псевдо-дружба заканчивается.
Роман Странный
Лучший ответ
В общем и целом есть три типа людей:
1) люди, по неопытности допускающие возможность дружбы М и Ж
2) люди, на основании личных трагедий не верующие в такую дружбу
3) люди, дружащие либо дружившие такой дружбой

Я в третьей категории.

+++ Замечаю, что дружба дается людям лучше, если они знают о приличиях, а один из них уже состоит в браке или отношениях.
Катя Сычёва
Да, я глубоко верующий и практикующий веру между М и Ж
Алсу Макаева Можете поделиться опытом начала этой дружбы?
Я - верю. Десятилетиями дружу с несколькими мужчинами: ни у меня, ни у них не возникали мысли о замужестве-женитьбе. Ноль шансов стать мужем - у многолетнего друга.
Azamat Akimkulov
я верю. не верят те кто дружить не умеет)
Дмитрий Сай
Я мечтают, чтоб это было правдой. Но всегда надо держать дестанцию и соблюдать меру, иначе для одного из двоих это может послужить поводом.
А*
Анжела *****
Есть. Я.
Borya Korol
Да есть девочка друг просто она меня не привлекает, как женщина.
Tima Muhtarov
Конечно остались. Мир не мог просто так остаться без них
Anvar Aupov
30 лет дружим с мужчиной, поползновений с его стороны ещё не было, как и с моей тоже. Знаю многих его подружек, с одной дружу до сих пор. В общем-то он для меня уже не друг, а старший брат.
Слава Кан