Дружба
Есть ещё верующие в " дружбу между мужчиной и женщиной". ?
Настоящая дружба не различает друзей по половому признаку. Истинная дружба - это роскошь . Как правло каждый преследует лишь свои интересы и как только они расходятся, вся псевдо-дружба заканчивается.
В общем и целом есть три типа людей:
1) люди, по неопытности допускающие возможность дружбы М и Ж
2) люди, на основании личных трагедий не верующие в такую дружбу
3) люди, дружащие либо дружившие такой дружбой
Я в третьей категории.
+++ Замечаю, что дружба дается людям лучше, если они знают о приличиях, а один из них уже состоит в браке или отношениях.
Я в третьей категории.
Да, я глубоко верующий и практикующий веру между М и Ж
Алсу Макаева
Можете поделиться опытом начала этой дружбы?
Я - верю. Десятилетиями дружу с несколькими мужчинами: ни у меня, ни у них не возникали мысли о замужестве-женитьбе. Ноль шансов стать мужем - у многолетнего друга.
я верю. не верят те кто дружить не умеет)
Я мечтают, чтоб это было правдой. Но всегда надо держать дестанцию и соблюдать меру, иначе для одного из двоих это может послужить поводом.
Есть. Я.
Да есть девочка друг просто она меня не привлекает, как женщина.
Конечно остались. Мир не мог просто так остаться без них
30 лет дружим с мужчиной, поползновений с его стороны ещё не было, как и с моей тоже. Знаю многих его подружек, с одной дружу до сих пор. В общем-то он для меня уже не друг, а старший брат.