Дружба

Два года почти уже сестра не разговаривает со мной ((

Мне 34 она на два года младше, всегда дружили, общались нормально, но однажды произошёл конфликт ...
У неё на работе какаета проверка была или что то в этом роде ...она своей головой сделала удивительное умо заключение что всё это из-за Мамы ...
Хотя она здесь не причём...
Она так же меня с детства обвиняла не заслуженно в вовсём такой характер
и она сказала мне "Маме надо осколки в чай насыпать и хлорки ""
Меня это жутко возмутило почему если ей будут меньше платить надо маму отравит которая тут не приделах и я её назвал "Иудой "её это очень сильно обидело ..
Меня возмущает такое отношение её к маме ведь она всё ей с детства давала, а мне нечего практический ...

КАК БЫТЬ ??
Какое счастье, что у меня нет ни сестры, ни мамы...
Виталик Гончаров
Лучший ответ
Вадим Колыванов жаль что родни нет
Время придёт и вновь помиритесь!
Катерина Захаревич Не думаю она на всю жизнь обиделась... уж очень гордая ))
Вы всё правильно сделали! Не стоит она ваших переживаний.
Zhas Stalnoi
У Вас такая сестра, что и врага не надо.
Чай с хлоркой невкусно.
Обратиться к священнику.
Анна Якубовская к психотерапевту
У жёны сестра, вот тёща умрёт, и станем абсолютно чужими, пока почти чужие. Умер тесть, так на 9 дней к своей матери не поехала, ей важнее плечо закатывать. Пусть ваша сестра первой шаги сделает
Олег Несынов
Никак, она злая, неблагодарная и тупая, что здесь можно сделать
всем друг у друга просить прощения и мириться))
Не всегда кровные родственники- родные люди. Если есть шанс наладить отношения - то лучше им воспользоваться. Но не совсем понятно, что вы хотите от сестры, которая вам не любит
Оксана Пущак
Катерина Захаревич НЕ она походу на всю жизнь обиделась (
как знакомо то, у меня только в начальной стадии, ни чего не делаю отпустила ситуацию, исходя из принципа время все расставит на свои места, жаль только мать, которую как могу поддерживанию,
А)
Асем )
Я так понимаю она на первом, а ты на втором этаже полы в школе моете, а мама... вахтер ?
Граф Love
Бывает и такое. Жизнь такая.
Продолжай спокойно жить.
Родня, есть родня. Если для Вас это первостепенно, терпите и планомерно перевоспитывайте, переубеждайте. Если нет, то и бог то с ним, можно и не общаться.
Дима .......
Да у вас сестра террорист... с такой сестрой ухо держать надо востро. Она видимо забыла, что эта женщина ваша общая мама? Хотя ваша мама сама виновата, разбаловала её в детстве и теперь пожинает плоды. Похожая ситуация была у нас, нас пятеро, трое сыновей и двое дочерей, двое были любимчиками нашей матери и они ей уже взрослыми попортили крови так, что мы собрались, пришли к ним домой, мы, мужчины уже в годах, подняли бестолкового братца и опустили пару раз на ж.. пу, а старшая сестра надавала по шее младшей и все... дрязги кончились раз и навсегда. Сказали, вы суч... ры не забыли, что она тоже наша мама и никто не смеет оскорблять и унижать мать, какая бы она не была правой! А сестре передайте эти слова: У тех детей, кто становится на путь собственного изващенного саморазвития, со временем появляются инструменты и желание отомстить родителям за старые, порой еще детские, обиды. Не надо! За то, что кого-то обидели, мы, родители, заплатим сами. Но если вы отомстите родителям, то платить придется уже нам. И вам, детям это точно не понравится! Все, что вы можете делать — это что-то делать С СОБОЙ. Со своими мыслями, чувствами, установками. Вот этим и занимайтесь. А нам дайте жить так, как мы хотим» Даже если вы в сто раз умнее нас, даже если вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ КАК НАДО – не учите и не рассказывайте мамам и папам, как надо жить. У нас своя жизнь, у вас своя. Вы можете помочь ТОЛЬКО если папа или мама сами вас попросят. Лезть в душу и навязывать какое-то мнение не стоит. Самовозвышаясь над родителями, вы, как бы становитесь старшими по отношению к ним, и тем самым блокируете энергию рода. А делать так я не посоветую даже самому страшному врагу!
Vv
Vvv
Vvv Хочу также добавить, что, что энергия рода ВСЕГДА идет от старших (в том числе и умерших) к младшим.
Олег Мераджи Добавлю к вышесказанному: какие не были бы ошибки допущены родителями в процессе воспитания, детям исправлять их в себе придётся самим, потому как ссылаться на ошибки родителей в зрелом возрасте далеко не взросло. Хорошо, если родители осознают эти ошибки и будут способствовать их исправлению как в себе, так и в своих детях, но это не обязательно.
Не знаю на счёт энергий, но наследственность играет большую роль (передаются положительные и отрицательные качества, вкусовые предпочтения, способности, даже некоторые страхи и пр.). А также жизненный опыт родителей, который они так или иначе пытаются передать (может так быть, что и не пытаются передать).
Отчасти, я сам лишил себя передачи этого опыта, теперь всё приходится нарабатывать практически с нуля, да ещё и в одиночку)
Олег Мераджи Вот это цена ошибок моих и родителей.
Кстати, в лезть в душу как раз родители стараются чаще всего. Вам так не кажется?
Сама поймёт, что была не права, и нет никого дороже и ближе мамы. Лишь бы поздно не было. Не лезьте к ней. Она сама должна прийти к этому, осознать, переосмыслить. За такие слова ей надо было по морде надавать и выпнуть под зад.
Кристи Dubanevich
Катерина Захаревич Бить её в пустую она не поймёт за что её бют ))А только озлобиться ещё более сильнее ((
Поговори с мамой.
Катерина Захаревич Уже говорил )она хочет нас померить, но я не хочу извиняться ..
Честно, ничего не поняла. Но, если у вас конфликты были, то еще лучше, что не разговаривает, меньше ссор и нервотрепки.
Людмила Бойко
Пока ей самой не дойдет, ничего не исправишь. С вашей стороны видимых ошибок не вижу.
тебе повезло ещё.у меня сестра может убить.
Дарья Смирнова
ты че идиот? твоя сестра не обладет приципами, в голове тонны дерьма раз такие вещи говорит!!!!

по роже дать надо было, не приучили твою сестру людей уважать и любить семью!!!

а ты мудак!
Катерина Захаревич а я то почему Мудак ?
ну говорят-чем больше в детцтве жопу лижут тем первичнее мнение-,,мне все должны и обязаны,,
Что она правда бы насыпала осколки, или просто так сказала. Поговори с мамой, может вместе найдете выход.
И.
Ира ...)
Пока ничего не поделать-пока она сама не одумается. А пока поговори с мамой на эту тему.
я со своей сестрой уже 4 года не общаюсь вообще. и всем хорошо
Ну и что она сказала маме. Она все равно её любит вы должны поговорить с сестрой не досаждая и решить ситуацию. И главное у вас должен быть позитивный настрой
Катерина Захаревич У меня и так позитивный настрой )) она воротит нос о меня ))
__Vip__ ИЗ ЗА СТРЕССА ОНА ОБВИНИЛА МАМУ НЕ ЗНАЯ ПРИЧИНУ НЕУДАЧ ЕЙ НАДО ОБЪЯСНИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СРЫВАТЬСЯ НА МАМЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ ВСЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ И УСПОКОИТСЯ ТОГДА НАЙДЕТСЯ ОТВЕТ ТАК СЕБЕ ЖИЗНЬ И МАМЕ ПОРТИТЬ НЕЛЬЗЯ
Надо от сестры отвернуться.
ты маму береги, а она пусть к черту катиться.
Oksana Sheveleva
а вас не учили правильно писать?! вам 34,а ошибки как у 5-ти классника. написали тут какую то чушь, что ни чего не понять
Aisaule Khalenova
Алена Метелева А тут понимать и не нужно, главное вникнуть в суть дела и проникнутся в написанное.
Я вот всё прекрасно поняла.
Время лечит.
Ну ты реальный Джим Керри)))
Катерина Захаревич Спасибо ))а почему ?
Объясните ей что спасли её от тюрьмы. Так и есть.
Твоя сестра просто мелкая неблагодарная твар... не уважающая ни чего и не кого.
Видимо мало её задница в детстве отцовского ремня получала пороть таких надо как сидровых коз.
забей
Говоришь тебе 34? а почему ты пишешь как Школьник? Слово "какаета" какая то вообще то пишется дурак ты вот кто ты и за это я не дам тебе ответа!
пошли её нах
она просто тварь неблагодарная
$.m.b.t.$ $.m.b.t.$
какая то епанашка у тебя в сестрах
забить! и забыть её
сожалею, лучше и не общайся с ней, она у тебя дура какая-то, нафиг тебе оно надо?
К гадалки сходи. Может расскажет что делать)
Анна Якубовская Сходите лучше к врачу. Может, вам ещё поможет хоть какая-то коррекция. Вы, видимо, и в школе не учились.