Дружба
Сталкивались с таким? Как поступали в такой ситуации?
Общаешься с человеком через соц. сети, есть миллион тем для разговора. Сидите, общаетесь чуть-ли ни круглыми сутками, а когда встречаетесь, сказать, в общем-то нечего.
Потому что вы уже обсудили столько всего, что уже реально нечего. Ну и вы оба привыкли делать это в сети, где не видно лица. А сейчас вам не комфортно быть настолько откровенными друг с другом, потому что видны все эмоции. Обычно же как, сидят с каменным лицом и смайлики во всю пишут. А тут еще улыбаться надо)) Ну и часто бывает, что люди друг другу по запаху не подходят просто. В сети это не выяснено, а в реале быстро выясняется. Ну и в сети вы многое представляете друг о друге не так, как оно есть на самом деле. Потому что внешность по фоткам все равно не до конца можно узнать, а черты характера по переписке тем более.
Возбуждение гасит все мысли!
Тоскливо...
Взялся за грудь, скажи что нибудь ))))))
как нечего ну как то надо обоим потихоньку сближаться ну не на столько же мы все такие ужасно немногословные стеснительные надо надо как то быть активней а то так и пройдет жизнь без хороших значительных событий
У меня так не было. Думаю наверное в том и проблема интернета, что все такие балакучие и знающие как по сети, а в реальности общаться не умеют, разговор вести и поддержать не могут и дуб дерево. В этом и есть беда интернета и людей, что они уже разучились вести беседу в реальности, при помощи мозгов и ораторского искусства, а не с помощью гугла
потому что всё уже обсудили в интернете. поэтому при встрече нет смысла тратить время на слова - только необузданный секс
Евгений Воскобойник
Божественный ответ:)
Угу... встречались... это называется патология отчуждённости на почве интернет зависимости...
Этому давно есть объяснение.
Черт, а тебе везет. У меня в соц. сетях нет тем для разговоров, но при встрече их просто миллион.
Попробуй выжать тему для разговора...
Я глухонемая к примеру)))))))))) тут болтаю.... но не могу вслух говорить))))))))
да, бывало и такое)
Нечего сказать потому что уже всё друг о друге знаете