Дружба

Какая одежда на женщине лучше всего смотрится?

по ситуации. стильная. где нужно праздничная, а где консервативная и официально строгая, а где то откровенно интимная.
Сергей Мозговой
Лучший ответ
стринги
Шуба
Джинсы и рубашка
Наталья Середа
Николай Арнаут кстати, да)
костюм Евы без Адама
купленная по размеру
_K
__A1Nazz Kurganbayevaa__
Елена Спицына (Лягина) как прапорщик говорил. подгоним вас. под форму...
"По-размеру",которая...
Ирина Мальцева
короткий халатик
Подходящая
*i* Such > >Idle Time
ЖЕНСКАЯ
Ольга Ковбаса
Да разная, в зависимости от ситуации, телосложения женщины и ещё многих других факторов. Главное чтобы самой женщине нравилась одежда и она чувствовала себя в ней комфортно. У меня лично жена одевает в основном платья, особенно любит чёрный цвет, недавно купила себе шикарное черное платье на COCOS Moscow и смотрится в нём просто шикарно :)
Та, которая ей идет и в которой она себя органично чувствует. Которая какбы к личности подходит что ли. И тогда образ получается цельный. Ну вот например. Это с сайта https://chkalov-tm.ru/zhenskaya-kollektsiya/ Там стильной женской одежды много
юбка джинсы
пеньюар
Третий размер.
Прозрачная
вечернее платье
Сейчас начали делать очень красивую одежду для женщин врачей. И белые халатики укороченные и брюки прямо модельные. В такой одежде женщины очень сексуальны. Это все можно посмотреть в интернет-магазин ординаторская, 8 800 500-43-27.
У каждого свой вкус, кому то нравятся мини юбки, кому то платье.
Мне например нравится ходить в пижаме.:)
@мила ****@
Елена Спицына (Лягина) еще и с капюшоном скажи...
Вы знаете, интересное у меня наблюдение, на женщинах, помимо любой красивой одежды, очень красиво смотрятся медицинские халаты, а так же брюки и шапочки! Для примера посмотрите тут: www.medicalserviceplus.ru
Jaroslav Iljin
вот эта точно будет смотрется суперски... и днём и ночью)))) https://www.medicalserviceplus.ru