Дружба

У меня нет подруг. Это хорошо?

Naruto Kun
Если Вам комфортно без них и Вы не чувствуете в них потребности. то это нормально. Если же Вас это тревожит просто из за того "что люди скажут", то не нужно плясать под их мнение.
Сергей Узойкин
Лучший ответ
Это замечательно !)
Очень и не очень,
Очень - не придется парня делить с подругой
не очень - не с кем будет поговорить или по переживать!
Это счастье!!!
1-никто не завидует
2-некому отбивать вашего мужчину
3-никто не будет сплетничать о вашей личной жизни
Только на работе должны быть КОЛЛЕГИ-не более и официальный тон с ними и ни гугу о себе, а иначе после будут неприятности.
Зоя Малых
Зачем они тебе
норма, куй есть?
Алексей Петров
Это странно
80% всех друзей человека обычно составляют аналогичный пол
Удовлетворительно!
маш подруги нам те кто нас слушает пытается помочь и помогает когда может, а это может и сестра и старасоседка и мать -вте случаи когда происходят описанные обстоятельства-а девочка с каторой ты фотки смотришь парней обсуждаешь или ходишь на дискатку -это ещё может вовсе не подруга-завтра она тебя не выручит или бросит-это просто знакомая
Алёнка )))
Здравствуйте. Вы знаете, с одной стороны-это грустно. А с другой-есть такие подруги, которых вовсе ими не считаешь. Сейчас очень сложно найти подругу, которая бы не предала тебя, была всегда рядом и не уводила твоих парней. У меня в жизни их тоже нет, и никогда не было. Но я не расстраиваюсь, и стараюсь не зацикливаться на этом. Хотя иногда тоже надоедает одиночество.
Вам не одиноко? Если у меня не было подруги я бы умерла от одиночества