Дружба
У меня нет подруг. Это хорошо?
Если Вам комфортно без них и Вы не чувствуете в них потребности. то это нормально. Если же Вас это тревожит просто из за того "что люди скажут", то не нужно плясать под их мнение.
Это замечательно !)
Очень и не очень,
Очень - не придется парня делить с подругой
не очень - не с кем будет поговорить или по переживать!
Это счастье!!!
1-никто не завидует
2-некому отбивать вашего мужчину
3-никто не будет сплетничать о вашей личной жизни
Только на работе должны быть КОЛЛЕГИ-не более и официальный тон с ними и ни гугу о себе, а иначе после будут неприятности.
1-никто не завидует
2-некому отбивать вашего мужчину
Зачем они тебе
норма, куй есть?
Это странно
80% всех друзей человека обычно составляют аналогичный пол
Удовлетворительно!
маш подруги нам те кто нас слушает пытается помочь и помогает когда может, а это может и сестра и старасоседка и мать -вте случаи когда происходят описанные обстоятельства-а девочка с каторой ты фотки смотришь парней обсуждаешь или ходишь на дискатку -это ещё может вовсе не подруга-завтра она тебя не выручит или бросит-это просто знакомая
Здравствуйте. Вы знаете, с одной стороны-это грустно. А с другой-есть такие подруги, которых вовсе ими не считаешь. Сейчас очень сложно найти подругу, которая бы не предала тебя, была всегда рядом и не уводила твоих парней. У меня в жизни их тоже нет, и никогда не было. Но я не расстраиваюсь, и стараюсь не зацикливаться на этом. Хотя иногда тоже надоедает одиночество.
Вам не одиноко? Если у меня не было подруги я бы умерла от одиночества