Дружба

Моя подруга строит из себя не пойми что, и это меня раздражает. Что делать?

Моя подруга вечно говорит мне что пьет ром и вино, строит из себя заядлую алкоголичку. Накладывает на себя тоны штукатурки и жалуется что она устает красится строя из себя взрослую. Все бы ничего, но ней 13. Так же ей один раз написал парень в вк и она стала говорить мне что он ее хочет, а когда он перестал писать она дала ему кличку "бывший". Кароче строит из себя черт возьми что, я на это не обращала внимания пока не увидела ее твиттер. Там она рассказывает о том что бухает, красит волосы, пишет что допилась до того что не может выключить телевизор и так далее. Я хочу с ней дружить, но такое поведение ужасно. Ибо при мне она говорит что те девочки что в свои 13 встречаются с парнями и ходят с ними на вписки шлюхи, которых не воспитывают родители, но сама ведет себя идентично им. Помогите советом, как ее вразумить что-ли, я знаю что это не мое дело, но не хочется терять подругу (
Alexandr Bardier
Ну, что сказать, твоя подруга очередная тупая шкура .У меня была подобная ситуация, моя подруга постоянно выебывалась, дула губы как утка, вела себя как королева с лицом как у картошки, а на деле, ахах, это было так угарно .Я ей постоянно говорила, что не позорься, это выглядит смешно со стороны, а она мне говорила, что она естественно себя ведёт и тд .В итоге потом она меня киданула и стала дружить с такими же стремными выеbистыми девочками, со стороны они смотрятся как курицы (не со злости говорю, мне уже давно насрать, это серьезно выглядит смешно) . Так что говорить бесполезно .И если она и дальше так будет себя вести -зачем тебе такая подруга ?
Надежда Клышникова
Лучший ответ
Смени подругу, нА ФИГ ТЕБЕ ТА, КОТОРАЯ ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ
Роман Сосов
на её примере увидишь как легко стать шлюхой и упасть на самое днище))) Полезно учиться на чужих ошибках!
Поздравь ее с днём строителя)))
крутейший комплекс у твоей подруги, ей так хочется быть взрослой, но почему то выбрала себе образ порочной девы, только умная девочка так тащиться от этого не будет, ума ей не хватает-- попробуй ей показать ролики в ютубе - с какими девушками луче не встречаться и еще Фахреев уроки трезвости, 1урок вам тоже будет интересно
забудь её, таких "подруг" ещё столько будет... и не стоит так убиваться по ней, увы, она этого никогда не оценит...