В июне или июле месяце, как-то раз я ночевал у друга.. Пришёл к нему вечером, посидели посмотрели фильм.. Он принёс мне раскладушку в свою комнату, хотя соседняя комната была пуста и я мог в ней ночевать (не первый раз ночевал у этого друга).. В прошлые разы я ночевал в той комнате и он мне не приносил никакой кровати/раскладушки, а тут вдруг принёс.. Ну я и лёг спать у него в комнате. Он на диване, я на раскладушке.. Лежу-лежу и вдруг.. Он начал говорить: "Слава..., когда со мной нет моей девушки (у него она просто есть), то меня тянет на мальчиков".. Я сначала подумал, а потом понял, что он мне сказал и сказал : "Фу.." и отвернулся.. Потом он сразу сказал, что: "Да я же пошутил". И тоже отвернулся..
Так вот, вопрос таков - может ли быть, что мой друг би? Или он правда пошутил?!
Не чморите меня (не знаю за что..). Я просто хочу узнать.
Дружба
На счёт друга.. Какая у него ориентация?
скорее всего би но рано говорить пока сам не признается либо не вытворит что-то такое.
вам бы стоило нормально поговорить насчет этого хоть я и понимаю что эт сложно но всё же понимаешь он твой друг и если у него есть какие-то неразделенные к тебе чувства (как бы противно для тебя это не звучало) ты должен дать понять ему что между вами ничего не будет но нормально без всяких драк и оскорблений мол "ты пидор это отвратительно против природы" без всего этого. просто сказать "я не гей прости" не так уж и сложно, верно? это я на будущее.
а вообще, советую тебе как-нибудь просто так же намекнуть как и он тебе намекает на то что тебя подобное не интересует и пусть он завязывает со своими шутками. если он и правда би и ты ему нравишься то когда-нибудь он расколется.
мне за него даже немного обидно но что сделаешь против любви не попрешь ><
херня просто в том что если это не шутка (что скорее всего) то не с проста он несколько раз тебе говорил что-то подобное. возможно он не понимает что между вами ничего не будет
Ян Кучерявенко
Понимаешь, я боюсь, что обидеться на меня.. Я не хочу с ним прекращать дружить.. Но я всё равно постараюсь ему сказать..
Он сам пока не знает
Ян Кучерявенко
Может быть, но ему 16 лет.. Для этого возраста - это нормально (Мне просто 15 лет и я знаю, что я нормальный)..
Наверное он Би
Он у тебя спросил ты отверг он понял что ничего не выйдет и сказал что это якобы шутка
По-моему просто рофлит
Ян Кучерявенко
Для чего? Для чего сначала говорить, что он би (хоть и с намёком), а потом говорить, что он пошутил? Это же даже не смешно.
Ян Кучерявенко
Хотя.. Всё может быть.