Дружба

удалил зуб, кто ж терь меня беззубого полубит?

Григорий Ласс
Офуумелии леффниее доффдии
Анатолий Князюк
Лучший ответ
Любят не за наличие/отсутствие зубов. Любят за кучу денег, за то что в постели орёл.
Shifty75 Seventy-Five
Стоматологи платные, таких любят.
Катя Ибраимова
Зуб не самое главное. Есть и со вставными челюстями любят:) А на один зуб денег найдешь.
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина имеет автомобиль,  сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .
Ляззат .
Если это не зуб мудрости, то вставь новый. Это дорого, но оно того стоит.
Юлия Величко
зуб не фаллос вкрутят
Да сейчас это особо не проблема, у меня у самого по молодости из-за флюса в раз 3 зуба боковых выдрали, через пару лет денег подкопил и вставил импланты, если интересно сайт клиники где вставлял http://vivadent.moscow/uslugi/implantologiya/implantaciya.html с ними уже года 4 хожу.
Подкопи денег и вставь.