Я только одну традицию сейчас вспомнил, традиция обмениваться женщиной, вернее якобы делиться ею с другими...
Это традиция зеков.
Работал в таком коллективе, где одни зеки. Несмотря на то, что я бывший мент, меня там уважали, ну а раз уважают, то делятся всем, всё на общак. Приходила к ним одна девчонка, лет 25-30.. Они все по дружески её имели, ну и мне предлагали, раз уж мы друзья товарищи.
Но такие подарки, мне не нужны)))
Дружба
Есть ли в мужской дружбе традиция обмениваться одеждой?
Да легко. У меня брат когда дорос до отца в его шмотках начал ходить. А тот потом искал где его вещи))
Не знаю такой традиции н у мужчин, ни у жеещин
Бред какой то
У парней нет. Да и у девушек нет такой традиции.... Если только это братья, или сестры, отец со взрослым сыном и у них один размер, родственники - короче, тут уже понятно, что кто-то за кем-то донашивает или просто потому что живут в одном доме, и это не традиция а тупо экономия, необходимость, а посторонние мужчины друзья врядли будут меняться шмотками, это идиотизм и не в психологии мужчин) опять же брезготно чужие вещи одевать, даже не каждая девушка своей подруге даст вещь погонять... кому охота чтобы вещь пОтом пропахла.
Дикость какая-то.
Одевать чужую потную засаленную одежду? фуууу
Неа))
Только если у лучших друзей и если одежда чистая.
Ну, скорее всего есть такой термин, как *погонять шмотки*, то есть обменяться разной одеждой на некоторое время.
Не думаю, что это можно назвать традицией