Дружба
Какое ваше любимое время года ?)) и пАчИмУ ..
Сложный вопрос) Обожаю зиму, прям зиму зимнюю, когда снега навалом, можно покидать девушку в сугроб, покататься с горки) В то же время не люблю зиму когда слякоть, с другой стороны отличное время года, чтобы заняться собой, поиграть в игры, поторчать дома, почитать что нибудь) Осень, когда холод, вообще не хочется выходить из дома, но пропустить золотое время года и не наблюдать эти красоты природы невозможно) Осень, дорожки усыпанные красно желтым полотном, парк, дождик, беседка, поцелуи самые страстные... Ммм.. Романтика) Лето, жара) Можно куда то на пляж или опен эйр сорваться, гулять ночи напролет и болтать о ерунде) Загорать на крыше или кататься на ночном автобусе по безлюдной москве, так сочно переливающейся мерцающими огоньками разных заведений) Остановите меня кто нибудь, я о весне еще не рассказал, да и понимаю что многое упустил. В общем я люблю время года под названием жизнь, она прекрасна как ни крути))
Осень люблю)) опавшие листья.. красочные краски..
Алина Файзуллина
Уютного))
Зима.
Красота.
Если холодно - побегал, и согрелся.
Если жарко (от печки), вышел, проветрился.
=)))
Красота.
Если холодно - побегал, и согрелся.
=)))
Осень)))
Уже не жарко, но еще есть силы после лета...)
Ну и вкусняшки созрели)))
лето. Люблю жару, солнце и зной.
Лето. Легко в плане одежды. И просто классно.)
Осень. Люблю эту палитру красок... дождь, ветер, солнце, туманы. Люблю наблюдать за людьми в цветных плащах, с зонтами, шарфами. И пахнет осень чем-то особенным)
А вообще все сезоны люблю, каждый в своё время.

Лето. Люблю когда тепло.
Осень. Не знаю, почему
Осень. Ранняя. До дождей и распутицы.
Зима, потомушта гавнецом не воняет, оно замерзает