Дружба
Как считаете, нормально ли в 30 женится, а до этого строить карьеру?
Не имея до 30 лет никаких отношении
конечно!
если до 30 не было даже сексуальных отношений, то уже и не надо.
Не совсем. Куда себя деть молодому парню после работы? Кровь кипит и требует выхода эмоционально. Встречи, общение... было же что-то такое. Не у мамы же под юбкой просидеть до 30 лет.
Это все индивидуально. Но опять не стоит забывать, что к тому моменту не факт... что ты сможешь найти девушку. Не всем девушкам нравятся такие парни (у которых не было девушки)
Елена Поэтова
у меня например всего три было и все не дольше полугода))) но правда во флирте я прям мастер :)))) и постоянно оттачиваю мастерство
Дрочить?
Всех баб нормальных уведут.
Wer Wolf
А если хочется самому все поднять, т. е на свадьбу и после. Просто у нас менталитет такой, доухя нужно тратить на свадьбу.
А если найти ту которые моложе потом будет лет так 5-10?))
Просто не могу нормально размышлять, мне самому 21, но когда уже будет 25 начнут мозги все ебть
Вполне!
Отлично. Но пока строишь, твою пока потрахает другой..
А ты найди девушку до 30 и с мозгами. Объективные факторы заставляют. Да и с проектами как то проще. Их поведение не столь инфантильно. А все усилия быстрее находят отдачу. С ними интереснее. Они не ноют. Они дают деньги, а не забирают их. И как после этого идти на контакт с такими сложными существами как "девушки"? Лучше как то по договору и без обязательств шпили вили и пока.
Wer Wolf
В первые узнаю, что девушки до 30 и с мозгами такие приятные)
Да
У каждого свои тараканы в голове. Это нормально.
Жениться в 30 или позже нормально, но отношения надо пробовать, набираться опыта.
И не только сексуального.
Почему бы и нет. Каждый сам для себя должен решить когда « пора.»
у меня так бывший сделал, только до 30 лет он состоял со мной в отношениях чтобы насабирать денег и женится на другой имея уже хорошую работу благодаря моим родителям и машину.
Wer Wolf
Просто к сожалению, у нашего народа (Казахи) менталитет к сожалению немного уе*ищный, ооочень много придется поднять, а до 30 лет планирую заработать как нибудь, и не тонуть в кредитах потом)
Устюжанин Александр
какая прелесть)
у всех по-разному, кто-то до 30 получает образование, идёт на работу, женится, кто-то в 18 женится идёт учится позже, работает, кто-то в 30 только начинает взрослеть :) а кто-то до старости за мамкиной юбкой сидит, кем быть, выбирать только вам