Не знаю, как тему назвать лучше, а честно, мне похрен. Главное вопрос задать...
Короче на днях сходили с подругой в ресторан, потанцевали тыры пыры... Туда мы не "для познакомиться", потому что свой есть. Своему мужику я говорить не хотела, но подруга спустя 2 дня проболталась ему, я на неё обижена сильно.
Как с ней поступить? Поговорить или простить, забить?
Дружба
Проблема с подругой
Поговорить
Зачем она портит чужие отношения и лезет куда не просят? Сама пусть разберётся в своих проблемах
ты хоть понимаешь что такое бывает у нормальных раз в жизни раз и так обосрать)))... попахивает придательством))))
бывает
Ну, а чего ты ожидала то? У вам у женщин нет чувства локтя. Убедился в этом за многие годы просто!! Нормальный парень промолчал и если даже что было не побежал рассказывать. Хотя и в стаде бывает прошивая овца))) Ты ее после подругой называешь? Мой совет пошли ее по дальше и живи спокойно. Это не подруга, а враг какой то. Зная что у тебя молодой человек есть не одернула, а еще и сдала по полной. сделала гадость на сердце радость))) Проверку точно не прошла. У тебя есть мужчина, а у нее нет. Ну встретились потанцевали. Может ты ей компанию составила и подержала, она ябеда и таким надо морду если не бить то плевать, а не думать. Зависть плюс желание подло поступить))) это змея, а не подруга. Вот представь, что мужчина повелся на ее слова и тебя бросил. Потом тебе ее извинения нужны? Думаю что нет!!! Я бы и других общих подруг предупредил.
Ты ее предупреждала, что б не говорила? Если нет, то на ней вины нет. Если предупредила, тогда да, получается намеренно выдала.
< Степашка > .
Ириска тут разницы нет кто плохо поступил!! Она просто ее сдала и этого достаточно. Либо для нее секрет, что у подруги есть парень? Совесть надо иметь и мозги. В конце концов подруга могла и спросить, а я могу об этом рассказывать? С твоих слов я секрета не делала, то и мозгов мне не нужно))) Ты подруга и уж элементарные вещи должна понимать . Так зачем тогда с дауном дружить!! Прям такая правильная))) Была бы правильная то одернула подругу и напомнила что у нее есть молодой человек. Видит, что подруга перебрала, то увела ее и промчала. Это идиотизм о чем ты пишешь!!