Дружба

Зачем она врет?

Переписываемся с девушкой - просто друзья
Мне от нее ничего не нужно
Вчера во время переписки она пропала с 8 вечера до 2 ночи
На вопрос куда пропала пишет уснула и только проснулась
Хотя я понимаю что скорее всего была с кем-то

Мне просто обидно что она меня держит за дебила и врет прям в глаза
Ведь так не поступают с другом.
Зачем обманывает? Что это может значить?
А что это тебя волнует, где она пропадала, видимо, что-то от неё нужно, ревнуешь)))
Musa Kara
Лучший ответ
Яна Морозова Бесит когда в шутку спросил а тебе пол тонны вранья
это только она и знает
Наталья Кашина
Вот поэтому и не говорит тебе! Знает что ты будешь обижаться! Скажет тебе и ты дружить с ней перестанешь!
Ну как бы она не обязана перед тобой отчитываться...
Яна Морозова Когда она спрашивает - прям скажи а то обижусь
Я всегда рассказывал - а главное говорил правду
ведь дружба с искренности состоит)
Яна Морозова И это нормально в дружбе?
Если бы мне так парень начал врать... ну он бы уже свое получил. Это точно
Ладно, видимо я вижу только черное и белое - нужно учится смотреть шире
Ты ёбнутый штоля?
Алина Леон
Это ты решил что она где-то была.
Не надо свои догадки выдавать за её враньё.
Аида Оспанова
Яна Морозова То есть заснуть во время очень оживленной переписки в 8 часов вечера - это может быть правдой?))
она тебя не держит, вы просто переписываетесь. Докладывать не обязана тем более!!
Ты иди к психиатору У тебе раздвоение мыслей
Яна Морозова Георгий, не тупи пожалуйста)
Я все четко сказал) И никакого раздвоения)
Прочти несколько раз и все поймешь
И да - не психаатору а - психиатру))
Тебя такие вопросы куда она пропала волновать в принципе не должны, она же не твоя девушка. Да и ты тоже странный, сам говоришь что СКОРЕЕ ВСЕГО была она там то, но это же не факт! По сути ты можешь зря наезжать на человека.
Роэль Гумеров
держи ее тоже за дебилку
Яна Морозова Отличный ответ!
Буду с ней так же как она со мной)
А ты проверил, что она была в жто время с кем-то и не спала? Как можно быть настолько уверенным в лжи не имея доказательств?
Arina Gileva
А на какой ответ ты расчитывал, если ты друг? Извини, я занималась сексом? Ну не бред ли? Ты когда в туалете сидишь тоже об этом пишешь?
max-75-08
Яна Морозова Я рассчитывал на правду
например, "А да я просто с Ваней\Саней\Витей гуляла извини что не ответила вовремя на твой вопрос
Я знаю как он был важен тебе"
И все)
"Мне от нее ничего не нужно" и "Хотя я понимаю что скорее всего была с кем-то". Противоречия. Даже если была, тебе же от неё ничего не нужно.
Natalja Seppenen
Яна Морозова Меня во первых задело что по сред разговора пропала - для меня это не уважения
+ сам факт парня меня вообще не смущает - смущает что она тупо врет а значит врет и в другом
И меня просто бомбануло)
Может быть были какие-то проблемы о которых она не хочет говорить