Дружба

Какое тебе пиво больше всего нравится?

Твое любимое. Мне туборг более менее и старый мельник, еще хамовники лублу.. Пью редко но иногда хотелка накатывает. вкусно, блин.
Юлия Семенюк
любое, главное чтобы срок годности был не более полугода. Остальное набодяженная моча, от кот-й на утро херово.
Хотя, пью я редко
Максат Сатвалды
Лучший ответ
Тёмное. Что то вроде х33 .Вообще новое люблю. Пробовать.
М*
Марина *****
Все не очень, в малых дозах все очень!
Дима Шкляев
Из пятёрочно магнитного Хамовники "Пильзенское" это самое доступное и то что можно пить или накрайняк Факс. Недавно для себя открыл и наверное оно из светлых на первом месте у меня это Пилснер Урквел, из пшеничных Пауланер или Францисканер. Из крепленых - Амстердам. Есть в городе хорошая разливайка у них пиво собственного производства есть, много где попробовал, но наше мне показалось лучше это Пилснер и Пшеничное, они его по моему в 3 городах продают пока что.
ЗЫ. Всё перечисленное пиво с хорошей горчинкой, поэтому многим может не понравится особенно любителям безликих Туборга и мельника, смею предположить что ты пьешь хамовники "Венское". Это из тойже серии (как говорят пивные эксперты) безликих евролагеров. Ничего такого, у каждого свой вкус и предпочтения. Если охоту крепкое не перевариваешь значит всё норм ))
Даша Скопина
Нравится... когда много...
Марочное тёмное лучше.
Игорь Хоменко
Не пью пиво!
Доктор Айболит
мне бельгийские сорта тёмные одно из них греденберген
Dastan Aitmuhammedov
я его не пью,,
Николай Саенко
Когда губа свистит - любое
((( Светлана )))
Из китайских таблеток - знаеш такие
Болтай Батан
водка пиво водка пиво
Новосибирское разливное из КЕГ, "Черепановское". Там у вас такого в столицах нет )
Небеса ***
Крепкое, может охота, или Балтика 9
Юлия Семенюк охота неплохое но терпковатое