Дружба

Женская дружба в вашем понимании

Есть ли она, и как вы её понимаете?
В моем понимании, дружбы вообще не существует, ни мужской, ни женской...
Анастасия Козлова
Лучший ответ
отсутствует ))
First Arkatov
неплохая задумка. но практика исполнения подводит
лучше надеяться на себя, и не взваливать на себя чужие проблемы
стремиться к самодостаточности
Юлия Деман
"Чем толще жопа у подруги, тем как то легче на душе!"
Есть. в определённые промежутки времени, когда интересы схожи)
Редкость..! Большая редкость..!!
Саша Мельник
В моём понимании, есть, если она идёт ещё с детства. Когда человек уже как член семьи, с ним нечего делить, и ты искренне радуешься всем её победам)
Valentina Gronskaya
First Arkatov наивная девушка )))
Бабы твари, сколько гадостей мне сделали, просто ненавижу, могу только мстить -спать с их мужьями и чтоб их тварей фригидных бросали
Не вижу смысла делить дружбу на женскую и ещё какую-то. Дружба она и в Африке дружба.
Nadejda*** Sinelnik***
Могут ли мужчина и женщина быть «просто друзьями»?

«ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОВЕСТИ ЧЕТКУЮ ГРАНЬ МЕЖДУ РОМАНТИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, СЕКСУАЛЬНЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ И ДРУЖЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ,— замечается в журнале «Современная психология».— ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ОПАСНОСТЬ, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ВОЗНИКНУТЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).

Если хотите узнать больше напишите в поисковике "Пробудитесь! 2004 Как обрести дружбу"
Её нет кто бы там что не говорил и как бы в песнях не пели.
Мужская то дружба редко встречается, а у женщин подавно.
Вся эта дружба вообще дело времени как говорится, пока есть общие интересы и нечего делить.
Жанна Львова