Дружба

Если я убежденный трезвенник это плохо или хорошо ?

Это отлично.
Саша Зинченко
Лучший ответ
это хорошо
Конечно хорошо!
Татьяна Ларина
Пофиг . Твоё личное дело.
Иван Пашинов
Плохо быть алкашом это точно.
D. Jandos
с бабой бухатьь надо а то не встанет
Сайф Шамсов
если вы поймете слегка ...слегка под гадусом даму. думаю вы просто прелесть
Главное чтоб окружающим плохо от тебя не было.
Елена Мирченко
Плохо.
Плохо. Во первых потому, что хвалишься этим. Смотрите какой я хороший.
2. Убеждённый - это как? Фанат трезвости что ли? Типа веганов, которые лезут везде со своим вегетарианством. Да?
3. Всё хорошо в меру. Любая крайность - плохо, и как итог - отвратительна
Daria Angel
Gera Aйнабаева Это не крайность. Это обычное состояние здорового человека. А когда человек пьёт - он употребляет наркотик - этанол. Более опасный для здоровья, чем многие другие наркотики.

Смотря что для тебя важно от жизни получить. Если побольше развлечений и удовольствий, то с трезвостью это не очень сочитается
*** Масяня ***
Gera Aйнабаева Не согласен. Пьяный не может участвовать в таких видах развлечений, как сноуборд, горные лыжи, прыжки с тарзанкой, прыжок с парашютом, езда на гоночном треке и прочие виды, да и весь спорт, где требуется максимальная концентрация внимания
Вам виднее, хорошо это или нет. Это же Вы - убеждённый трезвенник.
А Гончаров
Плохо. Нельзя быть убежденным трезвенником, так же, как и алкашом. Человек должен быть пластичным, а не ригидной х*йней принципиальной. Вот я, например, в жопу бомжам не даю, но если бы мне заплатили хорошенько, то дал бы и бомжу. А че нет-то? Я же не убежденный. И так во всем.
Ну я олкашка сын трезвенник и живем как то каждому своё (p.s.) давно не ребёнок пояснения для умников
Bakin Turdukulov
Анжелика Мухамедшина Привет, давай пообщаемся
ХА-РА-ШО, но насколько хорошо, ты оценишь после 40
Повилас Гашкас
хорошо)
было бы хуже, если бы вы были алкоголиком
Меньше будешь всякого говорить людям)
Да, но на новый год в дрова!
я так делаю
ничего плохого
Evgeniy Baskov