Дружба
О чем вообще можно переписываться с женщиной в личке? Накиньте тем для разнообразия, а то ничего в голову не идет))
Как она относиться к патриархату, феменизму. Разбирается ли она в политике. За кого голосует на выборах? Как выбирает муниципалов? Или по настроению. Нравится ли ей антиквариат. Что коллекционирует или что бы хотела. Показывают ли в планетарии НЛО или только звезды? Любит ли зоопарк, цирк, театр, музеи. Нравиться ли ей конструктивизм. Как относиться к косметическим операциям? Смешные ли губы себе женщины качают. Как относиться к качкам? Или сиськи должны быть только у женщины. Верует ли. Ходит ли в церковь свечи ставить. Фотографирует на улице интересные вещи или только себя,? Гоняла ли в детстве в футбол или только в воллейбол? Играет ли в настольный теннис или в бадминтон. Читает ли и что. Газеты покупает? Журналы покупает? Готовит ли и как
Теорема Ферма... устройство большого адронного коллайдера... чёрные дыры...
Наталья Бурмакина
Ну про черные дыры вообще в точку)))
Спроси у неё, угадай о чем я сейчас думаю)
Задавайте вопросы на тему "что тебе нравится... " (есть, пить, какие фильмы - тут и в кино между делом пригласить можно, какие классные места в городе знает... и т. д.).
Поговори с ней о прокладках, нижнем белье, какие противозачаточные средства она предпочитает, о косметике и о том- где бы она хотела провести лето, а самое главное- сколько ты должен зарабатывать, что бы она продолжила с тобой общаться.
Интересней общаться сидя рядом .
Конечно же о ней самой и о ее вкусах, предпочтениях и симпатиях. Не факт, что будет интересно, но она разговорится, а там может и найдутся общие точки