Дружба

Что скажете насчет этой ситуации?

Недавно подруга позвала меня в гости. Мы сидели, общались, смотрели кино до 2 часов. Потом я началась собираться домой, так как уже и так поздно было. А они в такое время даже не предложили проводить до дома. Все таки большой город, идти пол часа где то.
Для меня как то этот поступок не очень красивым показался. Что скажете? или я придираюсь просто
Для этого есть такси. Если тебе нравится гулять ночью, то это твой выбор.
Гульзия Тургамбаева
Лучший ответ
Она сама боялась. Ей ещё час ходить. 30 мин туда. И 30 назад. Утром вставать рано.
Такси нужно вызывать в таких случаях.
Ксеня Лушкова
Да, печаль!
Анюта Маркова
В таких случаях нужно договариваться - либо вы уйдёте по раньше, либо вас проводят, либо - такси
Ну не только те кто пригласили виноваты. Та которая согласилась тоже смотрела перед выходом который час и текущее время. Так что тут 50/50 обое виноваты что так получилось. В следующий раз не вечером а днем приходи и говори что ты там до такого то времени так как дома работы навалом и то делать и сё делать.

Тут некий плюс: что ты приобрела опыт прихода в гости к данным друзьям.

Хотя знаешь с твоей стороны могла быть наглость в том случае если там есть мужчина: и попросить (а девушкам же мужчины не отказывают никогда) что бы тебя они провели не выделять парня а то его девушка/жена подумает что ты там его на соблазн хочешь взять и в себя влюбить пусть бы вместе может быть тебя провели.

Но я в начале говорил что это всё таки наглость с твоей стороны.

Тут самое главное в данной ситуации: Маску защитную не забыть одеть так как COVID-2019 еще есть вокруг. И не ходить ближе чем 2-3 метра от другого народа. И если кашляет и чихает то уходить прочь на 20 метров в наглую и тупо уходить. Так как тут за 10-20 долларов не вылечишься.
Человеку еще обратно идти после провождения
Павел Бажутин
Ну мы всегда с подругами провожали друг друга до пол пути, не больше.. но если кто то не мог и не шёл, ни чего страшного, класс же! наушники в уши, музыка, только ты и мысли????
Мне бы сейчас предоставили такую возможность) так еще и ночью
Yami Natoka